Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Ханью 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Ханью 2018

о. Крит: г. Ханья

Ханья – это потрясающей красоты курортная зона западной части Крита, которая просто утопает в зелени. Климатические условия данного района располагают к пляжному сезону, который длится с мая по октябрь, но зимой здесь довольно часты дожди, обильности которых хватает для всего богатства и разнообразия растительности и на засушливое лето. Отдых в Ханье отлично подойдёт для любителей размеренного времяпровождения, которые предпочитают большую часть времени проводить на ухоженных песочных побережьях. Стоит отметить, что на одном из местных пляжей туристы смогут столкнуться с довольно удивительным зрелищем – розовым песком. Здесь есть подходящие варианты для пребывания в уединении и тишине, которые помогут максимально расслабиться и насладиться живописными пейзажами – визитной карточкой туров в Ханью в 2018.



Западная часть Крита знаменита своим богатством природного мира, чем и привлекает туристов расположенная там курортная зона. Ханья – это отличное место для размеренного времяпровождение, которое позволит погрузиться в мир тишины и покоя, наслаждаясь живописными пейзажами. Побережье этого района заслуживает отдельного внимания, так как состоит из нескольких пляжей, но только лишь один из них смог ярко выделиться среди прочих – его песчаный настил имеет удивительный розовый оттенок.


Греция, остров Крит. Ретимно. Ханья. Съемка с квадрокоптера

Цены на отдых в Ханье не велики, что сказывается на её популярности среди семей с детьми и молодёжи, которые стремятся получить от путешествия максимум, но не готовы платить за это большие деньги. Располагает это место и своим пологим ровным входом в море. Что же касается климатических условий, то погода здесь портиться лишь в зимнее время года, когда в этой части острова идут обильные дожди... Летом же здесь царит солнце и тепло, но излишняя жара отсутствует. Пляжный сезон длиться с мая по октябрь, но, как правило, с небольшими погрешностями. Цена путёвки в Ханью может с лёгкостью подстраиваться под любой бюджет, что возможно благодаря широкому выбору условий поездки при её оформлении. Также, не стоит забывать и том, что кроме основных затрат, позволяющих купить путёвку в Ханью от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ», этот регион может потребовать и дополнительных, так как просто невозможно устоять при виде его ресторанов, таверн и всевозможных развлечений.

Самой главной составляющей стоимости отдыха в Ханье от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» является место для остановки и, собственно, сам курорт. Выбор здесь довольно велик, начиная от самых дешевых вариантов и заканчивая превосходными номерами в гостиницах класса DeLuxe. Отели на отдыхе в Ханье занимают далеко не самую последнюю роль, как и во всей Греции, которая славится на весь мир своим гостеприимством и высоким уровнем сервиса. Со всеми актуальными предложениями можно ознакомиться, не покидая данный сайт, что значительно экономит время и даёт возможность составить список интересующих вопросов, на которые дадут ответы опытные туристические менеджеры. Поиск тура в Ханью в 2018 от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» протекает таким образом, чтобы были учтены все, даже самые незначительные пожелания, которые, в большинстве случаев, и становятся той важной составляющей, которая делает отдых действительно незабываемым. Если вы имеете возможность управлять своим свободным временем, то обязательно обратите внимание на горящие туры в Ханью в 2018 от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ», что поможет сэкономить значительную часть средств.

Цены на туры в Ханью в 2018 году остались на том же уровне, чего нельзя сказать о самом регионе, который постоянно развивается, радуя туристов всё новыми и новыми возможностями и развлечениями. Особенно это касается ежегодного совершенствования экскурсионных программ.

Туры в Ханью в 2018 из Москвы прямым рейсом до местного аэропорта возможны, но они исключительно чартерные, поэтому данный вопрос следует продумывать заранее.

 

Фотографии Ханья

Новости

rss