Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Сколько лететь на Гоа?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Сколько лететь на Гоа?

сколько лететь до гоа из москвы прямым

Одним из самых популярных туристических направлений среди российских туристов в последние годы стала Индия. Говоря об Индии, мы представляем себе Тадж-Махал, индийское кино, слонов и, конечно, Гоа. Индийский штат Гоа — это отличный выбор для тех, кто устал от суеты больших городов, хмурого неба и скучной работы, потому что ласковый океан, удивительный закат, приветливые люди и индийская кухня заставят вас забыть обо всем.



Это зависит от того, из какого города вы хотите лететь в Индию. Чтобы облегчить задачу многих путешественников, мы подробно расскажем о перелете на Гоа.

Вылет из Москвы

Регулярные и чартерные рейсы по маршруту Москва — Гоа

Авиакомпания Тип рейса Дни вылета Длительность перелета Аэропорт вылета
Qatar Пересадочный (Доха) Каждый день От 10:50:00 Домодедово
Air Arabia Пересадочный (Шарджа) Понедельник Вторник Суббота От 11:20:00 Домодедово
Transaero Прямой Вторник 07:05:00 Шереметьево
Oren Air Прямой Среда Четверг Пятница Суббота От 06:50:00 Шереметьево
UTair Прямой Среда Четверг Пятница От 06:55:00 Домодедово

 


сколько лететь до гоа

Совет бывалого путешественника

Один из самых дешевых вариантов — это вылет во вторник с компанией Transaero, но при условии, что обратно вы полетите с этой же авиакомпанией. В таблице представлены рейсы определенных авиакомпаний, но есть варианты, когда авиакомпании комбинируются (например, туда вы летите с одним перевозчиком, а обратно с другим). Обычно такие рейсы с более длительным перелетом, но часто дешевле по цене.


гоа сколько лететь из москвы прямой рейс

Вылет из Санкт-Петербурга

Из Санкт-Петербурга только одна авиакомпания осуществляет прямой перелет — это RossiyaAir. День прямого вылета — четверг. В небе вы проведете 8 часов 10 минут. Если вам не подходит для вылета четверг, то следующим по удобству идет вылет авиакомпанией Transaero во вторник. Обратите внимание на то, что вам придется сделать пересадку в Москве, но эти неудобства компенсируются временем перелета — 14 часов 55 минут. Это вполне быстро, потому что все остальные варианты перелета и с пересадкой, и по времени от 18 часов.

Совет бывалого путешественника

Заказывая пересадочный перелет, уточняйте, не нужна ли виза в стране пересадки.

Вылет из Казани?

Прямых рейсов из Казани не осуществляет ни одна авиакомпания. Самый быстрый вариант вылета из Казани — это рейс авиакомпании AirArabia (пересадка в Шарджа, в небе проведете 11 часов 40 минут, вылеты во вторник и субботу). Transaero с пересадкой в Москве летит почти 24 часа.

Вылет из Екатеринбурга

В настоящее время нет прямого авиасообщения между Екатеринбургом и Гоа. Самыми быстрыми вариантами вылета из Екатеринбурга являются вылеты авиакомпании AirArabia ( пересадка в Шарджа, в небе проведете 11 часов 50 минут, вылет в пятницу и субботу) или совместный перелет авиакомпаний Flydubai и Air India (пересадка в Дубаи, в небе проведете 13 часов 50 минут, вылеты в среду и четверг).

Совместный перелет авиакомпаний Flydubai и Air India достаточно дорогой по цене.

Вылет из Ростова-на-Дону

Прямых рейсов из Ростова-на-Дону не осуществляет ни одна авиакомпания. Самыми быстрыми вариантами вылета из Ростова-на-Дону являются рейсы авиакомпании AirArabia (пересадка в Шарджа, в небе проведете 12 часов 55 минут, вылет во вторник и пятницу) или перелет авиакомпанией Transaero (пересадка в Москве, в небе проведете 17 часов 15 минут, вылеты во вторник и пятницу).

Неудобство вылетов из Ростова-на-Дону в том, что самые удачные рейсы вылетают в одни и те же дни. Если нет возможности лететь во вторник или пятницу, то придется комбинировать рейсы авиакомпаний, из-за этого время перелета увеличится почти до 33 часов. Если нет возможности лететь во вторник или пятницу, то быстрее долететь до Москвы, а затем улететь прямым рейсом до Гоа.

Вылет из Новосибирска

Прямое авиасообщение между Новосибирском и Гоа отсутствует. Совместный перелет авиакомпаний S7 и Air India (пересадка в Дубаи, в небе проведете 14 часов 30 минут, вылеты во вторник и субботу) будет самым быстрым из Новосибирска. Компания Transaero летает из Новосибирска довольно часто. Вылеты в понедельник, вторник и пятницу с пересадкой в Москве, но по времени это займет 24 часа 40 минут.

Вылет из Самары

Прямых рейсов из Самары не осуществляет ни одна авиакомпания. Совместный перелет авиакомпаний Аэрофлот и Transaero (пересадка в Москве, в небе проведете 13 часов 10 минут, вылеты в понедельник и вторник ) будет самым быстрым из Самары. Но этот перелет достаточно дорогой по стоимости. Дешевле будет совместный перелет авиакомпаний S7 и Transaero (пересадка в Москве, в небе проведете 16 часов 00 минут, вылеты в понедельник и вторник).

Совет бывалого путешественника

Поищите комбинации с разными авиакомпаниями, но с двумя пересадками, некоторые варианты и быстрые, и довольно дешевые.

Вылет из Уфы

Прямых рейсов из Уфы не осуществляет ни одна авиакомпания. Идеальным вариантом вылета является авиакомпания AirArabia (пересадка в Шарджа, в небе проведете 11 часов 35 минут, вылет в субботу). Столько же по времени летит совместный рейс Аэрофлота и Transaero с пересадкой в Москве по вторникам и пятницам.

Совет бывалого путешественника : билет на рейс авиакомпании AirArabi почти вполовину дешевле, чем комбинация рейсов Аэрофлот и Transaero.

Вылет из Киева

Регулярные и чартерные рейсы по маршруту Киев — Гоа

Авиакомпания Тип рейса Дни вылета Длительность перелета Аэропорт вылета
Air Arabia Пересадочный (Шарджа) Понедельник Среда Четверг Суббота Воскресение От 11:40:00 Борисполь
Transaero Пересадочный (Москва) Вторник Пятница От 17:45:00 Жуляны

 

Совет бывалого путешественника

В понедельник и субботу рейсы авиакомпании Air Arabia намного быстрее, чем в другие дни. Можно посмотреть комбинированные рейсы, по времени примерно 14 часов 30 минут, но они существенно дороже.

Выводы бывалого путешественника

Вариантов долететь до Гоа множество, выбирайте самый удобный, но помните, что, чем раньше вы бронируете авиабилет, тем дешевле он будет стоить. Если вы летите с маленькими детьми, выбирайте прямой рейс или рейс с одной пересадкой, делать две пересадки с детьми очень утомительно. Кроме регулярных рейсов обращайте внимание и чартерные рейсы на Гоа, билеты на которые предлагают туристические операторы. Эти рейсы бывают очень удобными и экономичными. Не забудьте взять с собой хорошее настроение, тогда поездка на Гоа станет незабываемой!

Оформление визы на Гоа

Вам потребуется предоставить следующие документы: загранпаспорт, 2 фотографии, копия паспорта РФ, копия авиабилетов, копия ваучера из отеля.

Сколько стоит проживание в индийских отелях?

Стоимость разнится от 350 долларов до 30 долларов за номер. В Индии есть ашрамы — это очень необычное, но очень демократичное по цене проживание.

Совет бывалого путешественника

Выгоднее всего делать осуществить заказ через популярный сайт бронирования отелей booking.com.

Новости

rss