Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Оздоровительные туры

Опубликовано: 27.08.2018

видео Оздоровительные туры

СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ЭТО ПРАЗДНИК ТЕЛА - Оздоровительные Туры Школа Здоровья "РАДА"

Оздоровительный туризм, велнесс, SPA – первоклассные курорты, санатории, пансионаты, отели с максимальными возможностями оздоровления и восстановления для желающих поправить здоровье или укрепить организм



Оздоровительные туры - лучшие предложения турфирм!

Где купить оздоровительные туры

Если Вы хотите купить тур и не нашли турфирму, которая его предлагает или просто не хотите тратить время на поиск, заполните заявку в свободной форме для всех турфирм проекта. Вам ответят турфирмы, которые смогут организовать нужную вам поездку.

Любителям классической литературы знакомо популярное в прошлом выражение "поехать на воды". Именно так назывались в XIX веке в Европе оздоровительные туры, где можно было совместить приятный отдых с лечением на минеральных источниках. Современное понятие о путешествиях с целью оздоровления значительно шире и включает в себя поездки в самые разные уголки планеты.


Оздоровительные туры в клубный эзотерический отель на острове в Таиланде

Сохраняя старые традиции

Европа, пожалуй, всегда больше других тяготела к классике и сохранению старых добрых традиций во всем. Именно здесь зародились курортные традиции, которые в Старом Свете живы и здравствуют и поныне. Самые лучшие европейские лечебные курорты по-прежнему ждут своих почитателей:

В Карловых варах как раньше целебные воды дюжины минеральных источников излечивают огромный букет недомоганий – от проблем с пищеварением до гинекологических заболеваний. Во французском Виши милым дамам помогут избавиться от лишнего веса и несимпатичного целлюлита, а джентльмены почувствуют себя в оздоровительном туре рыцарями во всех отношениях. Спа-курорты Швейцарии сочетают современные лечебные программы с целительными прогулками в Альпах и приглашают всех поклонников активного отдыха.

Мертвая вода для жизни

Не менее популярны оздоровительные туры на Мертвое море в Израиль или Иорданию. Уникальный природный водный бассейн самого соленого озера в мире – подходящее место для лечения огромного количества неприятных кожных заболеваний и легочных недугов. Инфраструктура здешних курортов идеальна для погружения в полноценное лечение, а короткие расстояния позволяют разнообразить отдых познавательными экскурсиями к культурным ценностям мировой величины.

Восток – дело тонкое...

Отправляясь в лечебные туры в восточном направлении, путешественники стремятся не только избавиться от недугов, но и постичь истинную гармонию. В далеком Китае восточная медицина творит чудеса, и с ее помощью люди расстаются с патологическими зависимостями и вредными привычками, обретают активность и жизненную энергию, расстаются с лишним весом и депрессивными состояниями.

Ингаляции и точечный массаж, акупунктура и иглоукалывание – это лишь малая часть секретных техник восточных целителей, чье мастерство делает оздоровительные туры такими популярными и востребованными. Кстати, лечение в Китае можно успешно совмещать с пребыванием на современных пляжных курортах острова Хайнань или с осмотром удивительных достопримечательностей, которыми так богата Поднебесная.

Новости

rss