Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Бесплатные веб камеры Швеции онлайн. Просмотр без регистрации.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Бесплатные веб камеры Швеции онлайн. Просмотр без регистрации.

Alanya Turkey, Alanya Türkei, Аланья Турция Palmiye Beach Hotel Live Camera. PalmiyeBeachhotel.com

Веб камеры Швеции онлайн покажут вам аристократическое королевство, которое никуда не спешит. Эта замечательная страна напоминает спокойный полуденный сон летом и торжественный бал в зимнее время. Вашему взору откроются непревзойденные великолепные пейзажи северного очарования. Образцовый порядок улиц наполнен поэтическими чертами и несет в себе отпечаток простоты. В каждом уголке ощутимо богатство и многогранность шведской культуры, а также чрезвычайно бережное отношение к родной природе. Еще больше притягивают взгляд девственные горные леса, утонувшие в лучах незаходящего солнца. Кажется, что прозрачный воздух щедро наполнен ароматами пряных трав и многовековой хвои. Все выше в небо поднимается холодный бриз Балтийского моря. Во всем этом великолепии расположены безмятежные, красивые здания, старинные замки и монастыри, бесчисленные каналы и шлюзы, вырубленные в скалах. Даже через веб камеры Швеции онлайн постройки времен викингов поражают своим средневековым величием. Кажется, что дух отважных завоевателей тех времен буквально витает между стен замков, пытаясь поведать потомкам много интересного.



Камера снимает южную часть швейцарского города Хапаранда, который поблизости граничит с финским городом Торнио. Оба города разделяет небольшая река. Жители обеих городом желали бы объединиться, однако по политическим причинам этого достичь сложно.

Хапаранда, Швеция 20.08.2014 14:28

Камера расположена в центре города Хапаранда, в обзор входит жилые районы города, а также финский город Торнио. Ранее оба города находились на территории Швеции, по историческим причинам это два приграничных города


Онлайн камеры. Наблюдение за дикой природой. Эстония.

Хапаранда, Швеция 20.08.2014 14:10

Веб камера транслирует гавань Боргхольма. Боргхольм, один из самых маленьких городов Швеции, но самых привлекательных для туристов, и отдыхающих. Город расположен приблизительно в 240 км от Стокгольма на острове Эланд, Балтийском море. Город очень красивым в плане архитектуры, не говоря уже о его  гавани.


Камеры смерти СИЗО "Бутырка"

Боргхольм, Швеция 15.04.2014 11:28

Камера направлена на здание церкви которое было построено в 1879 году. Боргхольм, одни из незначительных городков расположенных в Швеции, привлекает к себе туристов не своими курортными пляжами, а своим замком построенный в 12 веке. В центе города Боргхольма также можно увидеть старинную церковь, которая по сей день принимает прихожан и проводит служения.

Боргхольм, Швеция 15.04.2014 09:35

Перед Вами Storgatan street - пешеходная улица Боргхольма. Брогхольм, один из маленьких городов Швеции расположенный на отдаленном острове Элад в Балтийском море, по всем признакам Брогхольм должен был превратиться обратно в поселок, но учитывая его прошлое город, сохранил за собой свой статус. Городу больше 200 лет и привлекает к себе своим замком.

Боргхольм, Швеция 15.04.2014 09:31

Сторгатан пешеходная улица в центре Боргхольма. Боргхольм, маленький городок расположенный на острове Эланд, является отделенным от материковой части Швеции. Из-за его численности трудно назвать городом, но по историческим причинам, Боргзольм по прежнему имеет статус города. Необычным его делает замок расположенный возле него.

Боргхольм, Швеция 15.04.2014 09:24

Вебкамера показывает порт в городе Боргхольм. Боргхольм, это один из маленьких городков который расположился на самом краю Швеции на острове Эланд, в Балтийком море. Не смотря на его величину, город является любимым местом для паломничества туристов. Порт в городе принимает разные круизные лайнеры, откуда можно уехать в другие страны.

Боргхольм, Швеция 15.04.2014 09:14

Новости

rss