Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

The Crew: Wild Run

Опубликовано: 27.08.2018

видео The Crew: Wild Run

The Crew Wild Run vs. The Crew | Graphics Comparison, Rain & Weather, Gameplay Old vs. New (PS4)

The Crew: Wild Run — дополнение к многопользовательской гоночной игре The Crew, разрабатываемое студиями Ivory Tower и Ubisoft. Аддон существенно расширит геймплейные возможности и добавит в игру мотоциклы, болиды и различные режимы игры.



Байки:

В The Crew: Wild Run появятся мотоциклы! Получить свою дозу адреналина можно будет на улицах города, на трассе или же по бездорожью.

Драгстеры:

Появление драгстеров позволяет встать в один ряд с настоящими демонами скорости, так как вы разгонитесь так быстро, как никогда ранее. Но не переусердствуйте, ведь нажав на газ чуть более усиленно рискуете потерять тягу. Для управления драгстерами необходимо иметь определенный уровень вождения.


The Crew: Wild Run - Part 1 - Drag Racing & Monster Truck Mayhem (Walkthrough / Gameplay)

Монстр-траки:

Совершайте невероятные сальто и умопомрачительные прыжки на монстр-траках! Устройте езду на задних колесах или нарисуйте круги на асфальте. Кстати, все это задумано для расслабления игроков от невероятных гонок и езды с преградами. А теперь представьте на минутку, как будут выглядеть полицейские преследования.

Дрифт:

Добавился один из самых ожидаемых классов! Приготовьтесь к небывалым заносам, ведь «Дрифт» вскоре станет доступным для Вас.

Саммит:

Мероприятие, на которое слетаются тысячи гонщиков и автомехаников со всей планеты. Проходит Sammit в известных местах по всей территории Америки. Участники фестиваля отдают честь автомобильной культуре и принимают участие в комплексных турнирах на различных авто. Каждое испытание на саммите уникальное!

Виды соревнований:

Тюнинг машин до неузнаваемости, включая юркие мотоциклы и экзотические концепты. Арена в долине Йосемити для монстр-траков Дрифты автомобилей Установите рекорд скорости на драгстере

К тому же разработчики изменили абсолютно всю графику в игре, включая окружающий мир и машины. Отличия графики The Crew с выпущенным дополнением вы можете увидеть в геймплейном трейлере.

The Crew: Wild Run выйдет на PC 17 ноября 2015 года.

Новости

rss