Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Игры на андроид планшет

Опубликовано: 27.08.2018

видео Игры на андроид планшет

😜ТОП 10 ИГРЫ 2018 ДЛЯ Android & IOS HD +(ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ)

Игры на андроид планшет на сегодняшний день один из самых актуальных и востребованных контент-товар. Все мы знаем, что большинство геймеров теперь скачивают игры не только на пк, но и на смартфоны, планшеты. Среди самых ожидаемых игр для планшетов можно выделить следующие.


6 ЛУЧШИХ ИГР на АНДРОИД ПЛАНШЕТ

Первое место заслуженно занимается пятая часть знаменитого на весь мир шутера – Modern Combat.  Данная игра посетит мобильные устройства летом этого года и обязательно порадует своих фанатов новым интересным сюжетом и обновленной графикой, которая просто не даст покинуть игру раньше времени.


🎮ТОП 10 ИГРЫ 2017 ДЛЯ Android & IOS + ССЫЛКА НА СКАЧИВАЕНИЕ😍

На втором месте у нас новая игра о войнушках на танчиках – World of tanks Blitz. Релиз игры запланирован на лето-осень 2014 года.

Третье место занимает новая часть самой крутой гонки на Андроид – Asphalt.  Совсем недавно в сеть просочились слухи о предстоящем выходе игры, однако, об официальной дате релиза пока и и речи быть не может. Нам лишь остается надеяться, что как в предыдущие годы, эта гонка будет еще круче чем предыдущая в данной серии.

World Zombination – занимает четвертое место в рейтинге ожидаемых игр.  Должна понравиться всем любителям зомби.

Ну  а если говорить про игры для андроид планшета , которые уже вышли и скачать которые можно уже сегодня, то здесь бесспорным лидером является вторая часть игры о знаменитом супер-герое Человеке Пауке. Новый Человек-Паук 2 оценили геймере со всего мира благодаря динамичному сюжету и большому количеству боев с такими врагами, как Электро, Носорог и Гоблин. Следующая часть Человека Паука наверняка вскоре войдет в список самых ожидаемых игр 2015 года.

Все мы помним игру о велосипеде и зеленых горах, в которую мы играли будучи обладателями самых обычных телефонов. Наверное, отчасти из-за этого одной из самых скачиваемых на сегодня является игра Trials Frontier на андроид скачать которую можно практически на всех игровых сайтах, уж больно напоминает ту, из детства.  Конечно локации намного круче и графика раз в 100 лучше, но суть одна – прохождение трудностей на байке.

Marvel Run Jump Smash – так же достаточно популярная игра, особенно после выхода фильма Мстители. Наверное, каждый из нас в душе является хоть капельку поклонником Вселенной Марвел, или хотя бы одного ее героя. А эта игра предоставляет возможность сыграть за любого из них и почувствовать в своих руках молот Тора, полетать в железном костюме как Тони Старк, превратиться в огромного зеленого Халка.

Скачивайте эти игры, не пожалеете!

 

Новости

rss