Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры на Кипр в ноябре 2018 года

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры на Кипр в ноябре 2018 года

Кипр. Протарас. Ноябрь 2017 г.

Кипр в ноябре

В ноябре на Кипре заканчивается пляжный сезон, погода портится, учащаются дожди. Тем не менее, провести приятно свой отпуск можно, отправившись в познавательную поездку по острову.



Какой курорт выбрать для отдыха в ноябре

Отдых на Кипре в ноябре – это, прежде всего, увлекательное путешествие по историческим местам острова. В этот период на остров приезжает мало туристов, поэтому стоять в очередях не придется. Все достопримечательности можно внимательно осмотреть и изучить, избежав больших столпотворений.


Кипр в ноябре ЖАРА | Полет с ПАРАШЮТОМ

Идеальным местом для отдыха в ноябре можно назвать Пафос и Ларнаку. Именно эти города располагают наибольшим количеством достопримечательностей. Хорошо отработанные туристические маршруты позволят вам узнать массу интересных фактов из истории страны.

КУДА ПОЕХАТЬ ОСЕНЬЮ? Популярные туристические направления сезона осень-зима 2017 - 2018

Погода на Кипре в ноябре еще достаточно теплая. Средняя температура воздуха составляет +23 градуса. Иногда бывают и более жаркие дни, когда столбик термометра поднимается до +27 градусов. У туристов есть уникальная возможность совершить невероятное путешествие из лета в зиму. Для этого нужно просто отправиться в горы Троодос, где в этот период уже начинает устанавливаться снежный покров. Здесь туристы могут насладиться великолепными пейзажами, и подышать свежим горным воздухом.

Туристы, которые не представляют себе отдых без пляжей и моря, могут остановиться в отеле, где есть крытый бассейн. В основном это отели, которые имеют 5 звезд. Стоит отметить, что номера в пятизвездочных отелях в низкий сезон можно арендовать по вполне приемлемой цене. В хорошую погоду можно еще позволить себе искупаться в море, хотя вода уже не такая теплая, как летом.

Цены на туры из Москвы

Поездка на Кипр в ноябре позволит вам увидеть все великолепие острова с существенной скидкой. Независимо от того, что пляжи в этот период уже не доступны, замечательный экскурсионный отдых никто не отменял. В ноябре вас ждут минимальные цены на туры из Москвы . В среднем путевка обойдется вам в 20 000 рублей на двоих. Однако стоимость может меняться в зависимости от уровня отеля и его местоположения.

Динамика цен на путевки на Кипр по месяцам

Внимание: минимальная стоимость тура на Кипр указана на одного туриста при проживании в двух местном номере. Продолжительность 8 дней / 7 ночей.

Новости

rss