Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Экскурсионные туры в Египет 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Экскурсионные туры в Египет 2018

Экскурсии в Египет 2018 из Хургады. Как посмотреть Египет за 7 дней, влюбиться и вернуться снова

 



Кто из нас не мечтал в детстве побывать у египетских пирамид и попытаться разгадать тайну величественного Сфинкса? Читая параграфы учебника по истории, посвященные этой удивительной стране с богатейшей историй и культурой, каждый из нас мечтал увидеть единственное сохранившееся из Семи чудес света - Пирамиду Хеопса. И если еще 15-20 лет назад осуществить свою мечту могли не многие, то на сегодняшний день Египет уже успела посетить как минимум четверть россиян. Тем, кто еще не был в Египте и хочет окунуться с головой в захватывающую атмосферу этой страны, ее культуры, истории и быта, рекомендуем купить экскурсионный тур в Египет.


ЕГИПЕТ - ЭКСКУРСИИ! РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ! ГИД - РАЗВОДИТ ТУРИСТОВ! Отдых в Египте

Такие туры будут крайне интересны и тем, кто уже побывал в "стране двух материков", но в первый раз предпочел провести все время или большую его часть на пляже. Конечно же можно посетить некоторые из египетских достопримечательностей в рамках пляжного тура в Египет, что позволит чередовать солнечные ванны с поездками к памятникам культуры и истории этой невероятно гостеприимной страны. Но каким бы длительным не был пляжный тур, времени, чтобы посетить все самые знаменитые места Египта, все равно не хватит. Полнее всего с историей и культурой страны Вас ознакомят увлекательнейшие экскурсионные туры в Египет 2018, рассчитанные в основном на посещение достопримечательностей.


Можно ли женщине одной ехать отдыхать в Египет? Хургада Египет | Отдых в Египте 2018

Пожалуй, самым большим спросом среди экскурсионных туров в Египет 2018 из Москвы и других российских городов пользуется тур, который называется "Сокровища Нила и оазисы Сахары. Почти всю территорию Египта (около 95%) занимают пустыни - Сахара, Ливийская и Аравийская, поэтому знакомство со страной будет не полным без путешествия по Сахаре. В программу этого экскурсионного тура в Египет входит пешая обзорная экскурсия по Каиру, поездка к пирамидам в Гизе ( в том числе и к пирамиде Хеопса), а также круиз по одной из самых больших по протяженности реке мира (уступает только реке Амазонке) - Нилу.

Шестидневный круиз начинается из Луксора и предполагает знакомство с его всемирно известными достопримечательностями и посещение городов Эсна, Эдфу, Ком-Омбо, Асуан и Абу-Симбел. Затем путешественников ждет переезд в Сахару. Путешествие по Сахаре, как правило, рассчитано на пять дней. Здесь туристы смогут насладиться необычайной красотой живописных оазисов, посетить деревню Аль-Каср, а также совершить поездку на верблюдах, отправиться на захватывающее сафари на джипах и побывать на раскопках "Долины золотых мумий". После возвращения в Каир участников тура ждет традиционный прощальный ужин.

Если учитывать насыщенность программы, то цена такого экскурсионного тура в Египет 2018 не покажется такой уж высокой - около 1700-1800 евро с человека. При этом в стоимость тура входит авиаперелет Москва - Каир- Москва, проживание в четырех- и пятизвездочных отелях с завтраком, полный пансион во время круиза и пребывания в пустыне, трансферы, экскурсии и входные билеты по программе и страховка. Ну а если такая программа для Вас слишком утомительна, можно приобрести один из комбинированных туров в Египет, например, 15-дневный "Гранд-тур по Египту", во время которого у Вас будет возможность и посетить основные местные достопримечательности, и отдохнуть на одном из египетских курортов.

Новости

rss