Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в ОАЭ из Новосибирска

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в ОАЭ из Новосибирска

Дубай? Тайланд? Нет, Новосибирск)))

Валяться на раскаленном песке в разгар июньской жары в Греции, Турции или Египте – банально. То ли дело отдых в ОАЭ !



Золотистые пески роскошных пляжей, прозрачная вода, караваны верблюдов, бедуины, ковры… А самое главное – вечное лето, которое позволяет насладиться местной экзотикой в полной мере. 

Как правило, услышав об Объединенных Арабских Эмиратах, мы представляем себе синие воды Персидского залива, роскошные отели, цветущие в пустыне сады, изобилие товаров и многое другое. И это действительно так, Эмираты готовы с радостью предложить своим туристам и западный сервис, и восточную экзотику, и восхитительные пейзажи…Неслучайно, в полной мере насладиться удивительный отпуском в ОАЭ стремятся миллионы туристов из самых разных уголков мира.


Coral travel турагентство Новосибирск Горящие туры в Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, ГОА, Индонезию, Китай,

ОАЭ давно превратились в любимое место отдыха самых требовательных туристов. Спросите почему? Да потому, что именно здесь способны удовлетворить всех их требования и делания.

 

Пожалуй, ни в одной другой стране колорит арабской культуры не представлен так дорого и пышно. Воображение туристов поражает невиданный до сих пор синтез ультрасовременных достижений цивилизации и традиционной восточной культуры. Колоритная архитектура, обилие экзотики, чудесные пляжи, искусственные острова, удивительный порядок и чистота – это лишь поверхностные впечатления от первого взгляда на эту удивительную страну.

Желаете почувствовать себя прекрасной царицей? Мечтаете увидеть родину сказок «1000 и 1 ночи»? Тогда туры в ОАЭ (Эмираты) – как раз то, о чем вы так сильно мечтаете! Современные объединенные Арабские Эмираты включают в себя одновременно семь эмиратов, существенно отличающихся друг от друга.

Столица ОАЭАбу Даби или, как его еще принято называть среди туристов, «арабский Манхэттен» - восхитительный город, который поражает своей современностью и представляет собой нечто наподобие «колыбели» роскошных небоскребов и деловых центров. Дубаи – «туристическая Мекка», где можно отыскать все необходимое для идеального отдыха: лучшие отели, прекрасные рестораны, зажигательные дискотеки и многое другое.

Описать эту восхитительную страну просто невозможно, настолько она многогранна и ярка. Чтобы убедиться в волшебной красоте ОАЭ, необходимо лично посетить этот курорт, а потом вновь и вновь сюда возвращаться! 

Новости

rss