Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Какой отдых на Кипре.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Какой отдых на Кипре.

Отдых на Кипре 2018 - реальные советы и лайфхаки



Тепло с марта по ноябрь

Кипр теплее, чем многие европейские курорты. На Кипре прекрасное время для отдыха с детьми — апрель, май и сентябрь, октябрь, но ябрь. Когда у нас слякоть, грязь, дожди и мерзкая серость (я сравниваю с СПб), а на Кипре цветы, совершенно теплое солнце, море (в октябре и ноябре еще теплое), и нет изнуряющей жары.


Прежде чем ехать ОТДЫХАТЬ на Кипр, нужно знать ЧТО…

 Чистое море и безопасные песчаные пляжи

Еще только подлетая к Кипру, начинаешь радоваться лазурным краскам Средиземного моря, которое здесь необычно голубое и совершенно прозрачное.

Пляжи здесь в основном песчаные, с безопасным пологим входом. Очень хорошо подходят для деток. На всех муниципальных пляжах есть спасатели.

 Виза – просто и бесплатно!

На Кипр можно оформить про-визу, она  БЕСПЛАТНАЯ и оформляется НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА. Выдается для однократного посещения Кипра на срок пребывания не более 90 дней. Подробнее читайте в разделе «Виза на Кипр».

 Медицинское обслуживание с русскоговорящим врачем.

По собственному опыту — покупали мед.страховку в компании РОСНО. Приезжал русско-говорящий врач, денег за выезд не взял (оплачивает страховая компания напрямую). Дает сотовый телефон, если что можно позвонить снова. Если выписывает лекарства для покупки в аптеке на листочке с ее печатью и подписью, то потом можно будет вернуть деньги в страховой. Подробнее читайте в разделе «Мед.страховка на Кипр».

Кипр считается одной из самых безопасных Европейских стран. Несмотря на многие слухи в интернете, Вы можете спокойно отдыхать, особенно в тех районах, которые популярны именно для семейного отдыха.  Но, конечно, здравая внимательность нужна в любой стране.

 Киприоты очень хорошо относятся к детям.

Это удивительно, насколько киприоты радуются каждому малышу. Их лица просто светятся улыбкой, так будто они приветствуют своего родного малыша!

И конечно, потому что здесь есть мы и виллы для детей!

Почему выбирают наши виллы читайте ТУТ.

Новости

rss