Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Китай в сентябре 2018 года

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Китай в сентябре 2018 года

Авторские путешествия планы туры на 2018 год

Китай в сентябре

С наступлением осени погодные условия в Китае лучше не становятся. Южные регионы туристам лучше избегать, а вот отдых в северных провинциях может доставить удовольствие, и оставит массу положительных впечатлений.



Какой курорт выбрать для отдыха в сентябре

Китай – удивительная страна, которая даже в непогоду может предоставить великолепный отдых. Туристам здесь интересно в любое время года, благодаря богатой истории, и великолепным природным достопримечательностям.

Если говорить о пляжном отдыхе, сентябрь не лучшее время для купания и принятия солнечных ванн. Популярные пляжи острова Хайнань в этот период посещает мало отдыхающих, потому что погода не благоприятствует пляжному отдыху. Если количество пасмурных дней немного сокращается, ветер, напротив, усиливается. Купаться в Южно-Китайском море невозможно из-за сильных волн. Даже виндсерферы не рискуют входить в воду при такой непредсказуемой погоде. Единственное место на острове, где туристы смогут и поплавать в море, и позагорать, является залив Ялунвань. Здесь нет сильных волн, поэтому туристы могут поплавать. В первой половине месяца можно также отправиться на побережье Желтого моря. Температура воды здесь достигает +23 градусов, и море при этом вполне спокойное. К концу сентября вода в море начинает стремительно остывать. Самыми популярными курортами Желтого моря считаются курорты Далянь, Байдахэ, Циндао.


Путешествие в Китай. Недорого и с максимальным погружением

Погода в северных регионах вполне комфортная для освоения экскурсионных маршрутов. Многие туристы отправляются в путешествие в Тибет. Здесь туристы смогут увидеть огромное количество достопримечательностей, и полюбоваться природными красотами. В стране находится два крупных ботанических сада. Один из них располагается в Шанхае, а второй – в Пекине. Здесь туристы смогут увидеть огромное количество представителей китайской флоры.


Поездка в Бэйдайхэ 北戴河 Beidaihe

Китай в сентябре может похвастаться богатой культурной программой. Каждый турист просто обязан посетить фестиваль туризма, который проходит в Пекине в сентябре. В конце месяца в городе Цюйфу проходит день памяти Конфуция. А в городе Сиань проходит масштабный фестиваль древних культур, который предлагает посетителям великолепную развлекательную программу.

Цены на туры из Москвы

Погодные условия не позволяют в полной мере насладиться пляжным отдыхом, поэтому многие туристы отказываются от поездки в Китай в сентябре. К тому же количество отдыхающих сокращается в связи с началом учебного года. Нет никакой необходимости бронировать тур заранее, напротив, стоит присмотреться к горящим путевкам. Мало того, что вы сможете сэкономить на перелете, так еще и многие отели в сентябре предлагают хорошие скидки. Средняя стоимость тура из Москвы в начале осени – 55 200 рублей на двоих.

Динамика цен на путевки в Китай по месяцам

Новости

rss