Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Лунный календарь на 2018 год онлайн

Опубликовано: 27.08.2018

видео Лунный календарь на 2018 год онлайн

Полнолуние 26 АВГУСТА Какие РИТУАЛЫ делать .

Каждый из нас, независимо от желания, подвергается различным видам ритмов, которые напрямую зависят от влияния различных космических объектов на Землю. Проще говоря, они классифицируются как ежедневный, ежемесячные и ежегодные.



Ежедневные циклы, связанные с вращением Земли вокруг своей оси, продолжительность 24 часов. От них зависят период повышения и снижения человеческой деятельности в течение дня, с ними связано существование "полуночников", которые любят сидеть и работать в ночное время и наоборот - люди активные в течение дня.


Календарь рыболова на 2018 год 🐡🐠🐟

Ежегодный цикл зависит от движения Земли вокруг Солнца, смена времен года - наши изменения активности в зависимости от сезона. Замечено, что наша активность снижается в течение зимы и возрастает с увеличением дневного света в течение весны. Время минимума активности признаются в декабре и феврале.


Ритуалы в ПОЛНОЛУНИЕ 26 АВГУСТА

Ежемесячные циклы, связанные с влиянием Луны и изменениям ее фазы, учитывая текущий лунный день. При помощи лунного календаря можно отслеживать изменения фаз и планировать свою деятельность на месяц.

Лунный календарь применяют астрологи, например, при выборе благоприятных дней свадеб или открытия учреждений. По нему садоводы выбирают благоприятный день для посева растений и ухода за ними. Существуют также календарь стрижек, диет, зачатия и много чего другого. Суть в том, что под каждое занятие подбирается благоприятный период с учетом текущего положения нашего спутника.

Наш календарь формируется автоматически, на основе данных полученых от "Национального управления океанических и атмосферных исследований". Используя стрелки навигации вы можете узнать фазы на любой месяц, любого года, и узнать какой лунный день сегодня.

Новости

rss