Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры на Мальдивы в июне 2019, цены на горящие путевки на июнь. В стоимость отдыха все включено!

Опубликовано: 27.08.2018

Мальдивские острова в июне

С наступлением лета начинается сезон отпусков, а на Мальдивах наблюдается разгар сезона дождей. Тем не менее, туристический поток на острова увеличивается. Погода на Мальдивах в июне дождливая и пасмурная, солнце выглядывает крайне редко. При этом столбик термометра не опускается ниже +30 градусов.

Куда поехать в июне

Отдых на Мальдивах неизменный в любое время года. Отсутствие экскурсионных объектов и развлекательных центров заставляет туристов проводить все свое время на берегу океана. Но и это неплохо, ведь именно за этим приезжают туристы в этот удивительный райский уголок. Из-за плохой видимости под водой дайв-центры на время прекращают свою работу. Зато популярность набирает виндсерфинг. Хорошие волны и комфортная температура воды позволяет сделать это занятие ярким и неповторимым. А вот совершать заплывы ввиду сильных волн не получится. Зато можно поплескаться в волнах у берега, что тоже доставит массу удовольствия, особенно детям.

Если говорить об экскурсионной программе, можно отметить что она здесь довольно скудная. Тем не менее, можно найти занятие, которое позволит разнообразить свой отдых. Во-первых, можно отправиться в столицу страны, где есть несколько религиозных объектов, развлекательный центр, подводный ресторан, Национальный музей. Еще туристы могут съездить на атолл Даалу, больше известный как Остров черепах. Также можно познакомиться с культурой и бытом коренного населения в местных деревушках. А романтичные натуры смогут устроить пикник на необитаемом острове. Кстати, к каждому острову прикреплен смотритель, который отвечает за чистоту соблюдение законов.

Национальные праздники вряд ли смогут заинтересовать путешественников. Среди интересных мероприятий можно выделить лишь всемирный день океана, который приходится на 8 июня. В этот день местные жители занимаются уборкой прибрежных зон, устраивают выставки и ярмарки, представляют концертную программу. Все праздничные мероприятия, посвященные этому празднику, направлены на демонстрацию важности бережного отношения к природе.

Цены на туры из Москвы

В июне наблюдается небольшое повышение спроса на путевки на Мальдивы . Это связано с началом сезона отпусков. Несмотря на погодные условия, прекрасно провести время на Мальдивах можно в любое время года. В июне туристы могут сэкономить при покупке горящей путевки. В среднем же тур обойдется вам примерно в 54 600 рублей.

Динамика цен на путевки на Мальдивы по месяцам

Новости

rss