Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Рим 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Рим 2018

ЯЗЫКОВОЙ ТУР В РИМ | с 8 по 14 ЯНВАРЯ 2018 | ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК

Хотите увидеть внушительные памятники истории, которые буквально и наглядно демонстрируют смену веков над прекрасным городом? Вас ждёт Италия, экскурсионные туры в Рим. Архитектурные памятники тут отличаются особенной пышностью и поражают воображение, один только Колизей способен ввергнуть в трепет того, кто прекрасно понимает, что возводилось это сооружение без применения современной техники.



Многочисленные храмы времён Великой Римской Империи соседствуют с пышными католическими соборами. Не стоит забывать о том, что на останках одной римской империи возникла другая, не менее могущественная и воинственная — католицизм. Столица этой новой империи тоже находится в Риме, посещение Ватикана может стать главным пунктом программы.


Rome in 5 minutes | Travel Guide | Must-sees for your city tour

Италия - туры в Рим 2018

Туристическая компания Мегаполюс турс предлагает вам многочисленные туры в такую страну, как Италия, экскурсионные туры в Рим пользуются успехом не только у наших туристов. Пожалуй, иногда хочется, чтобы было поменьше туристических групп из других стран, вокруг главных достопримечательностей итальянской столицы подчас собираются настоящие столпотворения.


Anastacia - Evolution Tour - Live In Rome (07/05/2018)

Экскурсионные туры в Рим

Что же конкретно посмотреть в Риме, какую экскурсию выбрать? Если вам интересно средневековье, то вам на площадь Кампо-де-Фьюри, отсюда начинаются прекрасные архитектурные кварталы до площади Навоны, вокруг обрамляется рекой Тибр, тут можно долго блуждать по улочкам, любуясь стариной.

Великолепные фонтаны Треви, Черепахи, Тритона — это Рим эпохи Возрождения, созданный великими мастерами прошлого. Италия, туры в Рим — это не просто быстрая прогулка по историческому центру, именно в этом городе данное практически невозможно.

Современность аккуратно обволакивает старинное наследие, не давая ему разрушиться, и этот прекрасный ансамбль очаровывает своей продуманностью и непосредственностью. Заказывая экскурсионный тур в Рим, будьте готовы к тому, что вы не сможете увидеть только определённую эпоху, здесь тесно связаны эпохи, века и веяния, модные бутики органично соседствуют с многовековыми храмами, и всё это приглашает возвращаться вновь и вновь.

Новости

rss