Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Египте в феврале 2019 — отзывы и цены на отдых

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отдых в Египте в феврале 2019 — отзывы и цены на отдых

Египет в январе# Egypt in January.Отдых в Шарм-эль-шейх 2017.Отдых 2017

Отдых в Египте в феврале интересен всем, кому не нравится изнуряющая летняя жара, большое количество отдыхающих на пляжах и высокие цены на проживание в отелях.



Туристический сезон в Египте длится целый год, но зима считается низким сезоном, поэтому не составит труда найти многочисленные спецпредложения от туроператоров на горящие туры на отдых в феврале по ценам более низким, чем в другое время года. Зимой наступает сезон ветров, и пребывание на Красном море становится менее комфортным, а такие курорты, как Хургада и Сафага, пользуются меньшей популярностью. Тем же, кто решил провести отпуск в этих городах, следует взять с собой теплые вещи, поскольку температура воздуха в ночное время опускается до +11 градусов.


Отдых зимой Тайланд, Когда и куда лучше ехать

Зимние месяцы самые холодные, погодные условия не мешают загорать и купаться на побережье Акабского залива, температура воды в котором достигает +23 градусов, а дневная температура воздуха поднимется до +24 градусов. Многочисленные отзывы туристов свидетельствуют о том, что для хорошего отдыха в Египте в феврале важно выбрать курорт, защищенный от сильных ветров горами. Наиболее подходящими для зимнего отпуска считаются:


2018 01 Китай Harvest

Шарм-эль-Шейх; Дахаб; Нувейба; Таба.

Кроме купания на пляже, отдых в начале февраля в Египте, как и в конце месяца, стоит посвятить экскурсионным программам с посещением знаменитого Луксора с его памятниками архитектуры, долины пирамид в Гизе, района Асуана, катанию на квадроциклах по пустыне и многим другим развлечениям, которым мешает летняя жара.

В феврале из Москвы на отдых в Египет отправляются сотни туристов, купивших по доступной цене туры по системе «все включено», чтобы весело отметить любимый праздник День Святого Валентина.

Новости

rss