Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Трехместный номер — Номера — Гостевой дом PATRINA

Опубликовано: 27.08.2018

Наше предложение

Трехместный номер – это просторная комната с тремя спальными местами, со своей ванной, кондиционером и телевизором (по необходимости). Дизайн, отражающий колорит разных стран позволит вам перенестись в один из любимых уголков мира, находясь на Черноморском побережье.

Отдыхать втроем всегда веселее, в наших номерах останавливаются семьями с детьми, друзья и подруги. Удобное расположение кроватей и тумб делает комнату функциональной, в ней можно не только ночевать, но и расслабиться в перерывах между событиями и экскурсиями.

В стоимость проживания включается пользование зоной столовой и кафе, детской и спортивной площадками, предоставляется парковка и бесплатный   WI-FI. Отдельно можно воспользоваться услугами прачечной, посетить баню и отдохнуть на шоу-программе. Территория огорожена и абсолютно безопасна.

Заселяться втроем выгодно, в разгар сезона вы потратите всего 1250 – 2100 рублей в сутки, в межсезонье будет еще дешевле. У нас одни из самых демократичных цен бронирования в Анапе и ее окрестностях.

Наш маленький гостевой домик сочетает домашний уют и достойный гостиничный сервис. Гостям предоставляется свежее белье, полотенца, номера опрятны и всегда чисто вымыты.

Бронирование

Забронируйте комнату в специальном разделе на сайте, заполните форму, указав даты заезда и выезда. Если у вас возникли вопросы или вы не увидели цен на нужный период, звоните и мы вам поможем.

Добраться до нас можно самостоятельно или заказав трансфер, который быстро доставит вас с аэропорта или с вокзала.

Хотите остановиться у нас вне сезона? Отмечаете важную дату, собираете большой праздник или едете с коллегами на бизнес-событие? Остановитесь в   PATRINA   или снимите все здание в любое время года. Бронируйте заранее, так вы будете уверены в наличии свободных мест. 

Новости

rss