Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Бутылка для воды | еВода — Другой взгляд на воду

Опубликовано: 27.08.2018

видео Бутылка для воды | еВода — Другой взгляд на воду

Сравниваем бутылки для воды / 6 шт бутылок из Китая UZSPACE

KOR ONE — это не просто бутылка для воды,  это модный удобный и высококачественный контейнер для персональной гидратации.



Как вы измените то, что существовало с самого начала времен? А еще лучше, зачем?

«Мы изменили воду, заново изобретя способ носить и употреблять её,» говорит Эрик Барнс, основатель KOR и создатель контейнера для воды KOR ONE. «Мы хотели  назвать KOR ONE многоразовой бутылкой для воды, но это не отражает того, что в действительности мы сотворили. По нашему опыту, созданная нами бутылка оказалась контейнером для персональной гидратации».


Бутылка для воды с Алиэкспресс

Читать далее KOR ONE

Природа снова послужила источником вдохновения для американских ученых. На этот раз в центре внимания оказался обычный обитатель пустыни Намиб – жук, выживающий в условиях засухи за счет добычи влаги из воздуха.

Читать далее Ученые разработают бутылку, самостоятельно наполняющуюся водой

Многие считают, что пить воду из горлышка бутылки — некрасиво и негигиенично, особенно, если пить хочет не один человек, а бутылка всего одна. Но пластиковые бутылки, в которых продают минералку и сладкую газированную воду, не дают нам альтернативы, разве что у кого-то из страдающих жаждой людей не завалялся в сумке стаканчик…

Дизайнер  Ринке ван Ремортельм (Rinke van Remortelm)  разработала полезный дизайн двусторонней бутылки для воды  Dopper Bottle , которая, в отличие от других бутылок, дает человеку право выбора.

Читать далее Из стакана или из горлышка? Двусторонняя бутылка для воды Dopper®

Здоровый образ жизни предписывает нам пить много воды каждый день, потому как это ускоряет выведение токсинов из организма и поддерживает общий тонус тела. Но также мы знаем, что пластиковые бутылки, в которых обычно продаётся питьевая вода в магазинах, очень вредны для окружающее среды. Более того, в обычном пластике содержится уже не единожды описанный нами Бисфенол-А, который негативно влияет на здоровье. Что же остаётся? Пить воду из-под крана? Это тоже не выход, потому как кто в наше время доверяет качеству водопроводной воды?

Читать далее Revolve представляет эко-бутылку, которая фильтрует воду, когда вы пьёте

Новости

rss