Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Куба - отдых на Кубе цены 2017-2018. Стоимость туров и горящих путевок на Кубу на Осень-Зиму 2017-2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Куба - отдых на Кубе цены 2017-2018. Стоимость туров и горящих путевок на Кубу на Осень-Зиму 2017-2018

КУБА: Новинки отельной базы Варадеро и Гаваны. Гарантированные блоки Сезон 2017-2018.

Изменить параметры поиска туров



Название Действителен до Цена

Выполняется поиск туров...

Горящие туры на  Кубу – это для туристов настоящий рай, где великолепные белоснежные пляжи с голубыми кристальными водами, красивейшими коралловыми рифами. Прекрасные условия для рыбной ловли, разнообразная флора и фауна, дайвинг, полная экзотики страна – вот что значит горячие Туры на Кубу. Насыщенная культурная жизнь страны: многочисленные музыкальные фестивали привлекают туристов приобрести горячие путевки . Являясь воротами Мексиканского залива и находясь  между Южной и Северной Америкой в Карибском море, отдых  делается необыкновенным и незабываемым.


Куба 2018

Туры  это прекрасная возможность не только отдохнуть, но и полюбоваться красотой Карибского моря, узнать об острове Куба много нового, набраться незабываемых впечатлений и получить красивый ровный загар. Турагентства Москвы и туроператоры Санкт-Петербурга  предлагают пляжный отдых на Варадеро, комбинированные туры, включающие Гавану и Варадеро, экскурсионные туры, включающие всю Кубу и Варадеро, туры по острову  на яхте, а также другие туры. Горящие путевки являются самым выгодным отдыхом в Карибском море в этом экзотическом месте.


Путешествие по Кубе #1. Перелет, трансфер, Варадеро.

 

Столица Кубы – Гавана, город чрезвычайно богатый достопримечательностями и, выбрав экскурсионный тур, вы насладитесь познавательными экскурсиями и живописной природой. Приобретя путевки , посетив Гавану, вы познакомитесь с замками, крепостями, мемориалами, Кафедральным собором. Гавана изобилует музеями, среди которых музей Изящных искусств или музей Хемингуэя. А в городе Банес по турпутевке можно посетить Индо-Кубинский музей культуры, где собрана обширная коллекция ценностей и археологических находок. Знаменитый Тринидад, являющийся мировым достоянием, полон памятников архитектуры, различных музеев. Посетив в Пинар-дель-Рио Музей табака, вы узнаете весь процесс табачного производства, а также посмотрите самый крупный район карстовых пещер.

Цены  на знаменитые кубинские сигары самые недорогие, поскольку вы приобретете их у производителя. Не оставят равнодушными экскурсионная программа по всей Кубе, а также красочные и яркие кубинские карнавалы. Знаменитая кубинская я кухня с различными морепродуктами и испанскими национальными традициями разнообразна и изобильна. Любой ресторанчик  предложит вам знаменитую паэлью и ароматный кубинский кофе, а рюмочка кубинского рома поднимет вам жизненный тонус и настроение.

 

Курорты  – это отдых на сказочно красивом и прозрачно голубом Карибском море. Самый знаменитый курорт – Варадеро. Это уединенное место, имеющее прекрасные пляжи, голубое, прозрачное море и мелкий белый песочек. Расположен курорт в 140 км от Гаваны или в двух часах езды. Курорт Варадеро на Кубе обладает великолепными природными достопримечательностями: сказочными рифами и морскими глубинами, с пещерой Амбросио расписанной уникальными наскальными рисунками. Жизнь на курорте Варадеро бурлит и днем и ночью. Кроме нескончаемых развлечений, музыки, танцев, можно также заниматься любимыми видами водного спорта.

 

Кроме прекрасных пляжей Варадеро, острова Хувентуд и архипелага Сабана, можно посетить не тронутые цивилизацией южные берега залива Батабано. А между бухтой Броа и Батабано расположился на полуострове Сапата национальный парк, который по праву считается раем экотуризма. Самый старый курорт располагается на острове Сан-Диего-де-Лос-Банос и имеет единственный в районе минеральный источник.

 

Отели   предлагают отдых с детьми, также есть молодежные отели, отели предназначенные для спокойного отдыха, Vip отели. Предложения на любой вкус!

В Москве и Санкт-Петербурге осуществляют перелеты на Кубу туроператоры– DAN, ICS Travel Group, Астравел, Банк Путешествий, Бон Вояж Тур, ВКО Тревел, Валентур, Гранд Тур Вояж, Дилайла, Империя туризма, Карибский Клуб, Интертурбизнес,  Санрайз Тур, Рикко Тур, Прата, Тез Тур, Холидей Клаб , Элит М, Согдиана, ИТС-тур, Пляж, Беверли Хилз, Саквояж, Экрос-тревел, Сорал тревел, Капитал тур, Натали Тур, 5-е авеню, Тревел Куба и многие другие .

Новости

rss