Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Филиппины - отдых на Филиппинах цены 2017-2018. Стоимость туров и горящих путевок на Филиппины на Осень-Зиму 2017-2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Филиппины - отдых на Филиппинах цены 2017-2018. Стоимость туров и горящих путевок на Филиппины на Осень-Зиму 2017-2018

ФИЛИППИНЫ. Поездка в центр города Тагбиларан - Жизнь на Филиппинах

Изменить параметры поиска туров



Название Действителен до Цена

Выполняется поиск туров...

Если из всех видов отдыха Вы предпочитаете купание, загорание и дайвинг, то Горящие путевки на Филиппины ожидают именно Вас. Расположившись в западной части тихого океана, государство  заняло территорию более семи тысяч островов Филиппинского архипелага. И только 800 из 7000 островов заселено людьми. Филиппины – это соединяющее звено между Восточной и Южной Азией. На протяжение всего года острова с удовольствием принимают туристов из всех стран мира, этому способствует приятный, мягкий климат и романтическая атмосфера. Какие бы туры  Вы не выбрали, лучше познакомиться с архипелагом помогут путешествия на разные его острова. Среди самых больших по размеру островов можно выделить Лусон, Самар, Негрос и Минданао. Остров Лусон расположил на своей территории столицу государства – Манила, а остров Минданао приютил самую высокую точку – потухший вулкан Апо. Большую частьзанимают горные хребты, равнины можно найти только вдоль побережных линий островов. Отличить одно время года от другого здесь поможет лишь направление ветра и количество выпавших осадков, так что Горячие Туры актуальны в любое время. Однако, в период с июня по ноябрь отдых может подпортиться частыми тайфунами. Богатую тропическую фауну и флору, озера и вулканы оберегают заповедники и более 40 национальных парков. Богатство Лусона и Минданао – роскошные леса.


Филиппины 2018: 7 островов за 2 недели

Горячие путевки одарят наслаждение бесконечными песчаными пляжами и кристально чистой водой. Богатейшая, редкая морская фауна и пестрые подводные коралловые сады делают популярными путевки на Филиппины, особенно среди любителей дайвинга и подводных съемок.


Сколько стоит поехать на Филиппины ?

Филиппинские острова – это очаровательный, живописный уголок Земли с прекрасными пляжами, внушающими водопадами, древними рисовыми террасами и богатыми коралловыми рифами. Ценители пешего туризма, альпинизма, спелеологии, любители горного велоспорта и прыжков с парашютом по достоинству оценят активный отдых на архипелаге. Ведущие туроператоры позволят, во избежание лишних хлопот с организацией отпуска, сполна насладиться каждой минутой проведенной на этих сказочных островах.

Если Вы мечтаете о райском тропическом уголке, то курорты подойдут Вам, как нельзя кстати. Самым лучшим пляжным островом признан островок-бабочка Боракай , находящийся на северной конечности острова Панай. Красота коралловых рифов вокруг острова, загадочность пещер, веселье фестиваля Ати-Атихан в Калибо и, конечно же, белоснежные пляжи – это то, чем Боракай завоевывает своих туристов.

Бирюзовое, кристально чистое море и современные отели со всем необходимым так и просят вернуться сюда опять и снова. Остров Лусон приглашает любителей шопинга оценить безграничные возможности Манилы. Кстати, здесь цены  сувениры из жемчуга, ценных пород дерева, керамики, ракушек, очень даже не высокие. На Лусоне можно не только купить, но и посмотреть – район Интрамурос общается с туристами на языке времени, здесь расположен форт Сантьяго, соборы и дома колониальной эпохи. Для туристов, которые в восторге от тоннелей – остров Лорель просто находка. Мыс Эскарсое знаменит своими акульими пещерами. Осмотреть затонувшие корабли можно, погрузившись под воды залива Корон, вблизи Палавана или залива Субик. В акватории острова Бохол спряталось уникальное место – морское кладбище мант.

Самые комфортабельные отели  ждут Вас на островах Лусон, Боракай, Бохоль, Себу и Палаван. В основном отели на островах оказываются классом выше, чем заявляет количество звездочек на них. Приобретенные турпутевки предоставляют уникальную возможность уединиться на необитаемом острове и провести на нем день, наполненный романтикой.

Каждый год в период с ноября по май Горящие Туры на Филиппины пользуются особым спросом.

Авиаперелеты Москва-Филиппины осуществляются маршрутами через один из следующих городов: Бангкок, Гонконг, Дубаи, Доха или Сингапур. Вам могут предложить такие московские туроператоры поездку: «DEO», «Гранд Тур Вояж», «ЕВРОТУРСЕРВИС», «КАПИТАЛ ТУР», «Ванд Интернешнл Тур», «МИДАС-ТУР», «Oriental Discovery», «Холидей М» и другие.

Филиппины слишком красивы, чтобы все время отдыха провести на пляже. Подберите себе экскурсионный маршрут вместе с туристическими фирмами, которые могут предложить туры из Санкт-Петербурга, такими, например, как «Согдиана», «Ванд Интернешнл Тур», «Фостур-Рус», "Калипсо Мир Путешествий".

Новости

rss