Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Чартерные рейсы в Китай | Билеты на чартерные рейсы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Чартерные рейсы в Китай | Билеты на чартерные рейсы

Чартер на о. Хайнань, КИТАЙ (Киев - Санья). Впервые из Украины!

Чартерные рейсы в Китай

Не смотря на территориальную близость и доступность отдыха в Китае, не многие российские туристы могут похвастаться тем, что побывали в Поднебесной. А между тем в таком отдыхе очень много плюсов. Начнем с того что китайская цивилизация одна из древнейших на планете и по обилию уникальных достопримечательностей не многие страны способны тягаться с изобретателями пороха и косого паруса. Китай, как туристическое направление, выгодно отличается своими увлекательными экскурсионными программами для тех, кто не хочет провести весь отпуск на берегу теплого моря, но также хочет расширить свой кругозор и узнать что-то новое. Китай – это удивительная страна, где современные технологии уживаются бок о бок с древними ритуалами и обычаями, которым несколько тысяч лет, где развитый социализм нисколько не мешает свободному предпринимательству, где чиновникам уличенным в коррупции вместо отставки пускают пулю в затылок. 


Казахстан - Астана 2018 улетел от урагана в Китай , Чартер SCAT - задержали рейс

____________________________________________________________________________________

Авиабилеты на чартерные рейсы в Китай:

«Горящие» чартеры в Китай:

____________________________________________________________________________________

Побывать в Китае это как минимум очень интересно. Одно дело судить о стране по комментариям диктора на телевидении, читающего по бумажке то, что ему скажут и совсем другое увидеть все своими глазами. Всем известно, что это самая густонаселенная страна на нашей планете. Говоря про Китай, придётся очень часто употреблять местоимение «самый»:  самая большая плотина, самый длинный мост, самая высокогорная железная дорога и т.д. Стоит отметить, что и чартерные рейсы из из России летят только в самые крупные экономические центры страны: Пекин, Шанхай, Гуанчжоу и Гонконг . Также в зимний период есть чартеры на курортный остров Хайнань . Несмотря на то, что у каждого из этих древних городов очень богатое историческое наследие, сегодня любой из них может соперничать с Нью-Йорком по количеству небоскрёбов.

Пекин (Beijing) – столица Китая и одновременно наиболее популярный у туристов город. Здесь расположены такие уникальные достопримечательности как «Запретный дворец», площадь Таньаньмэнь, мавзолей Мао, храм Неба «Тяньтань». Олимпийские объекты, такие как знаменитое «Ласточкино гнездо» тоже превратились в узнаваемые во всем мире достопримечательности. Ну и конечно вам не уехать отсюда без экскурсии на Великую Китайскую Стену. Больше всего чартеров из России направляются именно в Пекин. Шанхай (Shanghai) – один из крупнейших на планете портовых городов и экономический центр Китая. Лучшее время для посещения: конец весны, начало осени. Шанхай не может не поражать своим размахом, своими небоскрёбами, неоновыми вывесками, площадями, супермаркетами, музеями и рынками. Кажется ещё совсем недавно этот портовый городок занимали пираты и контрабандисты, а сегодня здесь расположены офисы крупнейших компаний мира. Шанхай не оставит вас равнодушным.  Чартерные рейсы в Шанхай редко продаются отдельно от туристического пакета включающего гостиницу и экскурсии. Но если вы решили сэкономить и купили только билет на чартер, то с поиском гостиницы трудностей не возникнет. Их здесь превеликое множество на любой вкус и достаток. Гуанчжоу (Guangzhou) – четвертый по величине город Китая и один из самых древних. Его основание датируется 862 годом до нашей эры. Гуанчжоу может похвастаться множеством древних достопримечательностей и живописными городскими парками. Также город привлекает туристов своими многочисленными фестивалями и праздниками. Гуанчжоу находится на самом юге Китая, где круглый год сохраняется теплая погода. Отсюда легко можно добраться до курортного острова Хайнань. Гонконг (Hong Kong ) – это специальный административный район Китая. То, что у Гонконга есть свой флаг, говорит о том, что это уже не совсем Китай, а скорее союзная территория. Рассказывать об этом регионе можно очень долго. Гонконг может похвастаться и уникальными экскурсиями и достопримечательностями и доступным пляжным отдыхом, превосходным шоппингом и многим другим. На правах региона с тропическим климатом туристический сезон здесь длится с ноября по март. Остров Хайнань (Hainan Dao) – это как Сочи для России, как Крым для Украины, как Гавайи для Соединённых Штатов. Остров считается лучшим курортным регионом всей Поднебесной. Его отличительной особенностью являются превосходные пляжи, обустроенные всем необходимым, фешенебельные гостиничные комплексы и рыбные рестораны. Основная туристическая жизнь острова сосредоточена в городе Санья . Чартеры на остров Хайнань из Москвы или Санкт-Петербурга летят около 10 часов. Прямые регулярные рейсы отсутствуют.

Чартерные рейсы в Китай – это прекрасная возможность познакомиться с нашим грозным соседом, сумевшим перетянуть на свою сторону львиную долю экономики и производства всей планеты. Каждый найдёт здесь отдых по своему вкусу и достатку. Читайте нашу подборку ТОП-10 самые интересные достопримечательности Китая . Поднебесная славиться не только своими увлекательными экскурсиями и пляжным отдыхом, но и оздоровительными курортами (например – Далянь, Вэйхай и т.д.). Многие туристы рассматривают авиабилет на чартер в сторону Китая только как начало своего увлекательного путешествия. Ездить по стране со столь развитой инфраструктурой, в которой отсутствует преступность, и население крайне доброжелательно относится к иностранцам – одно удовольствие. Так что выкиньте эти сказки про голодных и злых китайцев из своей головы, пакуйте чемоданы и в добрый путь.

Полезно? Поделись с друзьями!

Новости

rss