Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Пансионаты

Опубликовано: 27.08.2018

видео Пансионаты

#Керчь#Героевка#Лето#Отдых#Цены, пансионаты

На сегодняшний день пансионаты Геленджика способны предложить большое количество услуг и оздоровительных процедур, которые позволят отдыхающим не только хорошо отдохнуть, но и оздоровиться.



Один из самых крупных пансионатов – Виктория, расположен в поселке Кабардинка, неподалеку от Геленджика. Прекрасный климат, вид на Цемесскую бухту, целебный воздух и многое другое ежегодно привлекает сюда тысячи туристов. Неподалеку от пансионата расположился источник с минеральной водой.


Пансионаты Счастливцево 2018 - "Ботаник" и другие

Пансионат Геленджика с одноименным названием «Геленджик» расположен на центральной набережной курорта. От него до моря каких-то 30 метров. Рядом с базой расположилась прекрасная парковая зона, которая будет способствовать оздоровлению. Неподалеку есть Лермонтовская площадь, где практически каждый день устраивают выступления известные отечественные коллективы.


Затока отдых. Аквапарк "Затока". Отели, базы отдыха, пансионаты.

Также на территории Геленджика свои двери перед вами откроют такие пансионаты Геленджика : «Приморский», «Джанхот», «Приветливый берег», «Сосновая роща», «Радуга», «Кавказ», «Кабардинка», «Кубань», «Кристалл», «Энергетик», «Тешебс», «Лето» и «Южный».

Новости

rss