Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Спецпредложения на туры в Египет.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Спецпредложения на туры в Египет.

Туры в Египет.mp4

Спецпредложения на туры в Египет фактически представляют собой горящие путевки. Они появляются за 3-5 дней до вылета, когда «горят» выкупленные туроператорами места на самолет. Чтобы не терять на стоимости тура туроператоры существенно снижают цены, таким образом, привлекая туристов. Спецпредложения от туроператоров позволяют совершенно недорого отдохнуть в Египте.



 

 

Цены на туры могут падать до 5-6 тыс. рублей на одного человека. В итоге стоимость 8-дневного горящего тура составляет от 10-12 тыс. рублей. Как правило, спецпредложения появляются по отелям категории «три звезды», реже – «четыре» и «пять звезд». Хотя если Вам посчастливится, можно приобрести горящий тур в Египет даже в пятизвездочный отель. Необходимо понимать, что покупая путевку за 3-5 дней до вылета, на большой выбор рассчитывать не приходится. Вы имеете возможность существенно сэкономить на отдыхе, но приобретать тур придется уже в определенный отель, который в одном может соответствовать Вашим запросам, а в другом – уступать. Чтобы иметь больше возможностей выбора, покупайте тур за 5 дней до вылета, но не позднее, если Вам не всё равно, в каком отеле проводить свой отдых.


Тур в Египет - Экскурсия с гидом по Каиру.

Хотите найти выгодное спецпредложение на туры в Египет? Свяжитесь с менеджерами нашей компании, которые обязательно предложат для Вас заманчивый вариант. Ежедневно в Египет из Москвы отправляется до 15 авиарейсов, поэтому горящие места – не редкость. Однако стоит учитывать, что в периоды повышенного спроса дешевые горящие туры появляются нечасто. Тем не менее, Вы всегда можете рассчитывать на тур с оптимальным соотношением цены и качества. Мы сотрудничаем со всеми крупными туроператорами по Египту, имея возможность сравнивать те или иные туры и находя в итоге наиболее выгодные предложения. 


Турция и Египет небезопасны: ищем замену для украинских туристов

Новости

rss