Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Частная вилла Villa Cantik в комплексе Ungasan Beach Villas

Опубликовано: 27.08.2018

видео Частная вилла Villa Cantik в комплексе Ungasan Beach Villas

Karma Kandara Bali our Villa 2016

Расположение: в отеле, на пляже

Район: Ungasan

Площадь виллы: 515 кв.м.

Количество спален: 3


VILLA MATHIS BALI, INDONESIA

Размер бассейна: 6 х 4 м.

Число гостей (стандарт): 6 человек

Число гостей (максимум): до 8 человек

Обслуживающий персонал: сервис отеля

Просторная вилла в частном бутик-отеле на Бали с собственным пляжем. 3 спальни с ванными. Оборудованная кухня. Светлая гостиная с раздвижными дверьми с видом на бассейн. Терраса с шезлонгами и зонтами. Главная спальня с балконом на втором этаже. Спутниковое телевидение, Wi-Fi интернет. Тренажерный зал. Пляжный клуб «Nammos Beach Club». Итальянский ресторан «diMare». Детский клуб. Роскошный «Chakra SPA».

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА НА АРЕНДУ

скидка 10% при бронировании виллы

на срок от 7 ночей и более

от за ночь

узнайте подробности

Описание виллы

Из деревянных балийских ворот виллы гости попадают в сад по дорожке из белого камня. Далее через тропинку по камням, проходящим через пруд с рыбками и лилиями, мимо дощатой террасы для йоги и отдыха, гости проходят в большую гостиную, которая тематически разделена на несколько зон. Первая зона находится сразу направо от входа - это уютный кабинет, который можно изолировать от остальной гостиной с помощью двух раздвигающихся дверей.

Прямо от входа находится кухня. Тут есть все необходимое, что может понадобиться гостям во время отдыха - Набор посуды и столовых пренадлежностей, газовая плита, духовка, микроволновая печь, кофеварка, чайник и вместительный холодильник. Рядом располагается элегантный обеденный стол из тикового дерева, за которым с комфортом могут разместиться 6 персон.

Медиа-зона находится в левой части гостиной и оборудована телевизором с аудиосистемой. Перед телевизором установлен большой удобный диван с подушками. При желании, окна с обеих сторон гостиной можно открыть и превратить все пространство в открытую просторную веранду. В гостиной имеются как кондиционеры, так и потолочный вентилятор для охлаждения помещения.

С трех сторон первый этаж виллы окружает деревянная широкая терраса, на которой установлены 3 шезлонга и зонт. Если на улице жарко и хочется закрыться от солнца в тени, то можно опустить специальные деревянные жалюзи с солнечной стороны дома. Переливающийся бассейн, отделанный мозайкой и вулканическим камнем, имеет размер 6х4 метра и глубиной около 1,5 метров.

Размещение

Спальня на первом этаже исполнена в светлых тонах с текстилем ручной работы. Для хранения одежды тут есть два деревянных шкафа. Удобное круглое кресло-гнездышко из натурального ротанга с подушкой авторского дизайна идеально подойдет для чтения. При желании кресло можно вынести на прилегающую к спальне террасу и использовать для расслабленного отдыха на открытом воздухе. Ванная комната отгорожена от территории сада деревянными панелями пропускающими дневной свет, а в центре на камнях посереди пруда с рыбками установлена белоснежная ванна под открытым небом.

Другая спальня на первом этаже лаконична по интерьеру и так же оформлена в светлых тонах. В спальне большая кровать с балдахином, две прикроватные тумбы с лампами для чтения, а так же комфортный мягкий диван с деревянным креслом и кофейным столиком, тумба для вещей и шкаф для одежды. В просторной и светлой ванной комнате установлена большая ванна с душем на деревянной террасе в окружении сада и скрытая за пропускающими дневной свет панелями. Из спальни можно выйти на просторную уединенную террасу окруженную тропическим зеленым садом.

Лестница из гостиной ведет на второй этаж в главную спальню. Комната оформлена в мягких пастельных тонах с полом из тика и яркими элементами декора. Тут большая кровать с балдахином, макияжный столик, который можно использовать как рабочий, прикроватные тумбы с лампами для чтения, телевизор со спутниковыми каналами и удобное кресло. Широкие двери ведут на балкон, с которого открывается вид на зеленый массив комплекса, соломенные крыши и на бассейн комплекса. Уютная и аккуратная ванная комната оборудована душем, двумя раковинами и ванной. Ванная наполнена дневным светом благодаря окну, через которое открывается вид на сад и территорию виллы.

К услугам гостей, отдыхающих на частных виллах Ungasan Beach Villas вместе с VillaNaBali:

заселение на виллу в сопровождении русского менеджера нашей компании, информационная встреча на вашей вилле для планирования отдыха, возможность организации экскурсий и поездок, посещения достопримечательностей, консультации по телефону на русском языке во время вашего отдыха услуги персональных помощников от нашей компании (покупка продуктов, напитков, заказ столиков, вызов водителя, выполнение персональных поручений гостей) автомобиль с водителем на 8 часов в день, до 23:00 (гости оплачивают бензин) возможность заказа услуги частного повара для завтраков, обедов и ужинов возможность заказа ужинов BBQ на вашу виллу услуги рецепшн: компьютер с принтером, заказ багги по территории комплекса (в порядке общей очереди), бронирование Spa-центра использование инфраструктуры курорта (сервисы предоставляются курортом Karma Kandara) - бесплатно: общий бассейн с панорамными видами, детский бассейн, шезлонги и зонтики у бассейна и на пляже, кабельная кабина и лестница на пляж, тренажерный зал, детский клуб Three Monkeys использование инфраструктуры курорта - за дополнительную оплату: завтраки, обеды и ужины в ресторане diMare, еда и напитки в пляжном клубе Karma Beach, Spa-процедуры

Стоимость аренды виллы

Период бронирования Стомость за ночь При бронировании

от 7 ночей и более Минимальный срок бронирования
Низкий сезон

11 января – 28 марта,

5 апреля – 30 июня,

1 сентября – 22 декабря
575 USD ++ ++ 3 ночи
Высокий сезон

4 января – 10 января,

1 июля – 31 августа

Католическая Пасха ?
675 USD ++ ++ 3 ночи
Пик сезона

23 декабря – 3 января
850 USD ++ ++ 7 ночей

В стоимость аренды виллы не включен сервисный сбор государственный налог 15,5%.

Указана стоимость аренды виллы на дату публикации и последнего обновления информации: 1 Мая 2018 года.

Дополнительные скидки при бронировании виллы на срок от 14 и более ночей!

Услуги, включенные в стоимость проживания

проживание до 6 человек. 1 ребенок может проживать без дополнительной оплаты (детская кроватка и стульчик - бесплатно), без предоставления дополнительной кровати. Максимальное число гостей на вилле - 8 человек (взрослых и детей). встреча в аэропорту и трансфер аэропорт-вилла-аэропорт (только для прямых бронирований) заселение на виллу и информационная встреча по острову на русском языке приветственные напитки, фрукты и освежающие полотенца ежедневная уборка и вечерняя подготовка виллы: расправление кроватей, включение света и т.д. (сервис отеля Karma Kandara) регулярная чистка бассейна и сада (сервис отеля Karma Kandara) фирменные туалетные принадлежности Karma Resorts беспроводной Wi-Fi интернет 60 каналов спутникового телевидения одна детская кроватка и один стульчик для малыша при необходимости 7-местный автомобиль с водителем в распоряжении гостей на 8 часов в день, но до 23:00 (гости оплачивают бензин водителю) круглосуточная охрана в комплексе обслуживающий персонал (сервис отеля Karma Kandara) бесплатное пользование инфраструктурой курорта: тренажерный зал, клуб-ресторан на собственном изолированном пляже, детский клуб, компьютер с доступом в Интернет

Дополнительные услуги

услуги личного повара и дополнительная уборка гостиной и на кухне после приготовления: 75 USD в день + 10% налог, не включая продукты для приготовления блюд, которые оплачиваются по себестоимости, т.е. по чеку из магазина (время работы дополнительного персонала с 8:00 утра до 20:00 вечера). Для удобства гостей предусмотрено меню, по которому можно делать заказ. Любые индивидуальные пожелания можно обсудить с поваром. Необходимо учитывать, что на вилле нет запаса простых продуктов и специй, которые будут куплены специально для каждой группы гостей. продукты питания и напитки (покупаются и доставляются на виллу поваром, при заказе данной услуги) ужины BBQ на вашей вилле (по отдельному меню) питание в ресторанах курорта, и услуги Room Service (по меню) услуги Spa-центра услуги няни и йога-инструктора на вашей вилле услуга VIP-assistance в аэропорту по прилету экскурсии и поездки по острову Бали с профессиональными гидами, входные билеты на достопримечательности услуги прачечной и химчистки (сервис отеля Karma Kandara) использование автомобиля с водителем более 8 часов в день, и после 23:00 - USD 10 за каждый дополнительный час стоимость проживания дополнительного гостя (более 6 человек) 45 USD + 10% налог за ночь (с учетом предоставления дополнительной кровати)

Дополнительная информация

Стандартное время заселения на виллу 14:00, возможно раннее заселение в период с 09:00 до 14:00 без доплаты, при условии, что вилла свободна.

Стандартный выезд до 12:00.

Поздний выезд до 15:00 возможен без доплаты при условии, что вилла свободна.

Поздний выезд до 18:00 оплачивается из расчета 50% от суточной стоимости аренды.

Поздний выезд после 18:00 оплачивается в размере полной суточной стоимости аренды виллы.

Проведение мероприятий и вечеринок только по предварительному согласованию с менеджментом отеля и менеджером виллы.

Гости обязаны следовать правилам проживания в отеле, установленным в Karma Resorts, в том числе предоставить действительную кредитную карту для предварительной авторизации или оплатить залог наличными в размере 1.000.000 индонезийских рупий (за каждые сутки проживания) при регистрации в качестве гарантийного депозита. Гарантийный депозит рассчитывается в зависимости от количества ночей и его сумма может меняться в зависимости от политики отеля. Эти средства могут быть использованы для оплаты еды и напитков в ресторанах отеля DiMare, Nammos, в пляжном клубе, а так же при заказах еды и напитков через room-service и спа-процедур в SPA отеля. Неиспользованный остаток денежных средств будет возвращен при выезде из отеля, при условии, что все счета были оплачены. Этот депозит не может быть использован для оплаты бензина для автомобиля или использования дополнительных часов работы машины и водителя. Оплата этих услуг должна быть произведена непосредственно водителю после оказания услуг. Так же, этот гарантийный депозит не может быть использован в качестве оплаты за любые повреждения имущества виллы в период ее аренды гостями.

Чаевые для персонала приветствуются (рекомендуется 100.000 рупий в неделю на человека).

Правила и условия бронирования вилл

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами и условиями бронирования вилл нашей компании. Подтверждая бронирование и оплачивая аренду виллы, Вы принимаете все изложенные правила.

Расстояния в километрах в минутах
Пляж 90 м 3 мин

пешком
Аэропорт 15 км 25 мин

на авто
Kuta, Hard Rock Hotel 17 км 35 мин

на авто
Seminyak, KuDeTa 23 км 50 мин

на авто
Nusa Dua 13 км 20 мин

на авто
Супермаркет 5 км 8 мин

на авто
Серфинг 18 км 35 мин

на авто
Дайв-центр 28 км 45 мин

на авто
Гольф 26 км 45 мин

на авто
Аквапарк 15 км 35 мин

на авто

Расположение

Бутик отель Karma Kandara находится в самой южной точке Бали, на полуострове Букит, в 30 минутах езды от международного аэропорта Бали Denpasar.

Поблизости расположен знаменитый храм Uluwatu и одноименный серф-пляж, где можно полюбоваться одними из самых живописных закатов в мире. Неподалеку – культурный парк GWK с гигантскими статуями бога Вишну и огненной птицы Гаруда, где каждый вечер ставят разные версии знаменитого танца огня Kecak.

В 20 минутах езды от виллы – деревня рыбаков Jimbaran с известными на весь мир тавернами на песчаном пляже, в которых жарят свежую морскую рыбу на кокосовых углях.

Поблизости расположены великолепные отели острова Banyan Tree, Bvlgari, Four Seasons, The Ayana (ex Ritz Carlton), с одними из лучших в мире SPA-центрами (включая самый большой в мире центр талассо терапии) и изысканными ресторанами.

Всего в 20 минутах езды от виллы находится всемирно известный курорт Nusa Dua с большим торговым центром, пляжами, ресторанами и 5* отелями.

Новости

rss