Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Вилла Horizon-305

Опубликовано: 27.08.2018

видео Вилла Horizon-305

517 Tumon Horizon Condo Tumon, Guam USA

Расположение: с панорамными видами на океан

Район: Uluwatu

Количество спален: 3

Площадь виллы: 950 кв.м.



Размер бассейна: 15 x 4 м.

Количество гостей: до 6 человек

Количество персонала: 5 человек

3 спальни с ванными комнатами и зонами отдыха. Просторная гостиная с выходом на деревянную террасу. Столовая. Кухня. Медиа-комната с домашним кинотеатром и библиотекой. iPod-dock в спальнях. Большой бассейн с шезлонгами и зонтами. Беседка для отдыха и релаксации в саду. Обслуживающий персонал. Персональный повар. Wi-Fi Интернет.


Tumon Horizon unit 305

Описание виллы

3-х спальная вилла расположена в месте с захватывающими панорамными видами на уходящий в горизонт океан, вулканы Бали, аэропорт с взлетающими и садящимися самолетами, районы Кута и Seminyak. Вы сможете любоваться самыми запоминающимися закатами из большого переливающегося бассейна и наслаждаться видом бескрайнего океана, не вставая с кровати. Современный дизайн, удобная планировка, персональный сервис, все это всего в 5-10 минутах от самых живописных пляжей Бали – Padang-Padang и Dreamland, рядом с новым гольф-полем New Kuta Golf Resort.


Gol GTI turbo 305 km por hora FORZA HORAIZON 2

Размещение

На вилле: 3 спальни + ТВ-комната, которая может быть использована как дополнительная спальня (детская). Две главных спальни площадью 56 и 45 кв.м. оборудованы балконами и имеют панорамное остекление для наслаждения открывающимся видом. Еще одна спальня с двумя двуспальными кроватями расположена на первом этаже, у бассейна, с видом на просторную лужайку и беседку для полуденного отдыха или получения удовольствия от балийских массажей, которые можно заказать на вилле. Рядом с гостевой спальней находится ТВ/детская комната, где можно оборудовать дополнительную спальню.

Инфраструктура

Центральное место виллы занимает большой переливающийся бассейн с деревянной террасой с зонтиками и шезлонгами для приема солнечных ванн. Расположенная сразу за бассейном просторная открытая гостиная имеет отдельную мягкую зону с большим LCD-телевизором и аудиосистемой, обеденную зону и открытую кухню с зеркальными стенами. Дорожка из камней ведет через пруд с карпами ко входу, декорированному стеклянной панелью и дизайнерской дверью из цельного куска дерева. Рядом с кухней находятся помещения для персонала.

Стоимость аренды виллы

Период бронирования Стомость за ночь Минимальный срок

бронирования
Низкий сезон

10 января – 25 июня,

1 сентября – 18 декабря
475 USD ++ 2 ночи
Высокий сезон

26 июня – 1 августа,

17 августа – 31 августа

Католическая Пасха ?
560 USD ++ 5 ночей
Пик сезона

2 – 16 августа,

19 декабря – 9 января
675 USD ++ 7 ночей

В стоимость аренды виллы не включен сервисный сбор 5% и государственный налог 10%

Указана стоимость аренды виллы на дату публикации и последнего обновления информации: 27 мая 2015 года.

Собственник и управляющая компания виллы могут изменить стоимость аренды без предварительного уведомления.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для подтверждения стоимости и условий бронирования виллы на ваши даты.

Услуги, включенные в стоимость проживания

встреча в аэропорту и трансфер аэропорт-вилла-аэропорт (только для прямых бронирований) заселение на виллу и информационная встреча по острову на русском языке приветственные напитки, освежающие полотенца и фрукты по заселению на виллу ежедневные завтраки (с 7 до 10 утра) ежедневная уборка туалетные принадлежности, полотенца, постельное белье, банные халаты, тапочки регулярная чистка бассейна и сада беспроводной Wi-Fi интернет круглосуточная охрана услуги повара на вилле (Продукты питания и напитки оплачиваются по себестоимости (по чекам из магазинов) + взимается сервисный сбор 30% за покупку, доставку, приготовление и сервировку блюд.

Дополнительные услуги

услуги fast-track и VIP-lounge в аэропорту по прилету персональный тренер, преподаватель йоги, услуги SPA, услуги няни на вилле экскурсии и поездки по острову Бали с профессиональными гидами, входные билеты на достопримечательности персональный ассистент на все время пребывания услуги профессиональной прачечной и химчистки питание и напитки на вилле заказываются и оплачиваются по себестоимость (по чекам из магазина) + сервисный сбор 30% автомобиль с водителем для поездок дополнительное время работы персонала виллы оплачивается

Дополнительная информация

Стандартное время заселения на виллу 14:00, возможно раннее заселение в период с 09:00 до 14:00 без доплаты, при условии, что вилла свободна.

Стандартный выезд до 12:00.

Поздний выезд до 15:00 возможен без доплаты при условии, что вилла свободна.

Поздний выезд до 18:00 оплачивается из расчета 50% от суточной стоимости аренды.

Поздний выезд после 18:00 оплачивается в размере полной суточной стоимости аренды виллы.

Проведение мероприятий и вечеринок с числом участников более 6 человек требует обязательного предварительного согласования с менеджментом виллы и оплаты установленного сбора в пользу местной общины, также может потребоваться доплата за охрану и парковку.

Чаевые для персонала приветствуются.

Правила и условия бронирования вилл

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами и условиями бронирования вилл нашей компании. Подтверждая бронирование и оплачивая аренду виллы, Вы принимаете все изложенные правила.

Расстояния в километрах в минутах
Пляж 4 км 10 мин

на авто
Аэропорт 17,5 км 35 мин

на авто
Kuta,

Hard Rock Hotel
24 км 50 мин

на авто
Seminyak, KuDeTa 26 км 55 мин

на авто
Nusa Dua 15 км 30 мин

на авто
Супермаркет 7 км 14 мин

на авто
Серфинг 24 км 50 мин

на авто
Дайв-центр 28 км 50 мин

на авто
Гольф 5 км 10 мин

на авто
Аквапарк 20 км 40 мин

на авто

Расположение

Вилла расположена рядом с известным храмом Uluwatu, примерно в 30 минутах от международного аэропорта Бали и района Кута, в 5 минутах от живописных пляжей, в 25 минутах от Nusa Dua. Рядом с виллой находится гольф-поле, клуб-ресторан KLAPA, курорты BVLGARI и Karma Kandara.

Новости

rss