Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Гостиничный комплекс "Орешник", Сочи — официальный сайт «Едем с ребенком»: цены на 2018 год. Отдых с детьми на любой вкус!

Опубликовано: 27.08.2018

Это пансионат находится в центре поселка Лазаревского Центрального Сочи. По величине и по курортной инфраструктуре - это второй поселок после Адлеркурорта. Здесь есть все: Дельфинарии, Океанариумы, парки отдыха, лунопарки, белоснежная красивая прогулочная набережная, рынки, магазины, рестораны, кафе с национальной кухней (на набережной есть ресторан «Кавказ», очень советую).

Пансионат Орешник находится в 7 минутах ходьбы от центрального парка отдыха и буквально 3 минуты от пляжа. Гостиничный комплекс представляет собой современный комплекс для семейного отдыха, который состоит из соединенных между собой 4-этажных корпусов. Красивая, ухоженная территория с открытым бассейном.


На море, Лазаревское.

Все номера с очень хорошим ремонтом (холодильник, телевизор, телефон и кондиционер в каждом номере). WI-FI на всей территории бесплатно.

На территории ГК оборудован открытый бассейн с подогреваемой пресной водой (с подсветкой), имеются удобные места для отдыха и зона загара, детские надувные батуты. Шезлонги и надувные батуты для детей у бассейна предоставляются бесплатно.

Любители активного досуга с удовольствием позанимаются в тренажерном зале, поиграют в настольный теннис или в бильярд. Очень хорошо подходит для семей с детьми, так как относительно недорогая цена + близость к морю (всегда можно, вернуться в номер с ребенком)+хорошие отзывы.

Обратите внимание: питание за доп. плату, на территории есть столовая (питание комплексное с элементами шведского стола). Селят с животными предварительно утвердив у руководства, но при наличии всех справок.

Новости

rss