Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

ALEAN FAMILY RESORT & SPA DOVILLE отель (бывш. "Довиль Отель & SPA" SPA-Отель), Анапа — официальный сайт «Едем с ребенком»: цены на 2018 год. Отдых с детьми на любой вкус!

Опубликовано: 27.08.2018

видео ALEAN FAMILY RESORT & SPA DOVILLE отель (бывш.

ALEAN FAMILY RESORT & SPA DOVILLE Довиль

Довиль Отель & Spa  – единственный в Анапе 5-звездочный клубный отель для семейного отдыха, работающий по системе «Ультра все включено», зажигательная анимация, комплекс бассейнов с горками, очень красивая ухоженная, зеленая территория.



Есть разные варианты проживания, подойдет даже для самых требовательных туристов, кто ценит комфорт, высочайший уровень качества и сервиса, безопасность, невероятную красоту вокруг.

Дети любого возраста могу себе подобрать и всегда найти занятие по душе: очень хорошие детские площадки, всевозможные прокаты, детское меню, детские клубы, спортивные площадки, детские стульчики, сильная анимация в течении всего дня и на пляже и везде на территории-они вам не дадут заскучать ни на минуту.


Презентация Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*|Геленджик

У этого отеля концепция семейного отдыха, есть много разных вариантов размещения: стандарты 1-но комнатные, 2-х комнатные, люксы 2-х комнатные и 3-х комнатные, есть номера коннекты и очень удобно - во все номера отдельные входы (это таунхаусы).


Презентация Alean Family Resort & Spa Riviera 4*|Анапа

Очень хороший, оборудованный, песчаный пляж, так как это вторая линия, до пляжа метров 300-400, есть доставка до пляжа. Мы предлагаем в этот отель акции раннего бронирования и лучше бронировать до марта, это будет значительно дешевле.

Обратите внимание: самая выгодная из всех категорий номеров, для отдыха матери с ребенком в возрасте до 12 лет, это "Одноместный номер". Вы экономите от 1300 руб. до 2500 руб./сутки в сравнении с аналогичным видом размещения в Двухместном номере.

Новости

rss