Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры на Мальдивы - цены на путевки в 2018-2019 году

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры на Мальдивы - цены на путевки в 2018-2019 году

15 направлений раннего бронирования на Новый год 2017! Сэкономьте на туре до 40 %!

Мальдивы – это тысячи коралловых рифов и островов, объединенных на 20 атоллах, затерявшихся посреди Индийского океана. Туризм здесь начал свое развитие не так давно, поэтому острова сейчас пользуются невероятной популярностью благодаря своим сохранившимся природным красотам, уникальным рифам и возможностям для элитного отдыха в полном уединении.


Новый Год на Мальдивах

Туры на Мальдивы: особенности отдыха и популярные развлечения

На Мальдивах климатические субэкваториальные условия обеспечивают круглогодичное тепло. Оптимальное время для того, чтобы купить тур на Мальдивы – это период с середины осени до середины весны. В это время на островах устанавливается сухая теплая погода, практически без осадков и сильных ветров. Средняя дневная температура обычно держится на отметке +28-31 °C, ночью опускается до +25-26 °C. Индийский океан насыщенных сине-бирюзовых оттенков всегда прогрет до +27-28 °C. Туры на Мальдивы предпочитают приобретать обеспеченные туристы для спокойного, семейного отдыха на белоснежных пляжах в окружении буйной тропической растительности, насыщенных цветов зелени и бескрайнего теплого океана. Кроме того, пользуются популярностью индивидуальные туры на Мальдивы с целью проведения незабываемого медового месяца, романтичного отпуска или даже экзотической свадебной церемонии. Подбор тура на Мальдивы в данном случае лучше доверить профессиональному туроператору «Аюрведа-тур», специалисты которого организуют не только само путешествие, забронируют отель, авиабилеты, трансфер, но и смогут воплотить в реальность все ваши мечты о великолепной свадьбе в тропическом стиле.


Новый год в Доминиканской Республике

Другое направление отдыха на Мальдивах – активные водные развлечения. Например, дайвинг, снорклинг, виндсерфинг, серфинг, аренда яхт, глубоководная рыбалка, катание на традиционных лодках дхони, водных лыжах и т.д. Существуют даже специализированные дайвинг-туры на Мальдивы с посещением центров подводного плавания, интересными погружениями и получением сертификата международного образца. Океаническая экосистема Мальдивских островов – это прекрасные коралловые рифы всех цветов, бессчетное количество водных обитателей (тропических рыбок, морских черепах, дельфинов и даже китов), а также чистейшая вода, прозрачность которой достигает 40 метров видимости! Для тех же, кто предпочитает познавательный отдых стоит подобрать тур на Мальдивы с учетом близости расположения к атоллу Мале. Ведь именно здесь расположены все основные историко-культурные достопримечательности Мальдив. Если на посещение Мале выделен только один день – стоит отдать предпочтение для обзорной экскурсии в Исламский центр, Национальный музей, Мечеть Великой Пятницы и Султанский парк.

Отели Мальдивских островов от «Аюрведа-тур»

Для комфортного пребывания на Мальдивах туроператор «Аюрведа-тур» рекомендует отели «Atmosphere Kanifushi Maldives» атолла Лавиани, «Dusit Thani Maldives» атолла Баа, «Anantara Dhigu» атолла Мале, «Cheval Blanc Randheli» атолла Нуну, «Conrad Maldives Rangali Island» атолла Ари и другие. Все они имеют категорию от четырех до пяти звезд, сервис международного уровня, несколько ресторанов, бассейнов, аюрведические и спортивные комплексы и т.д.

Туры на Мальдивы: цены 2017-2018 гг.

Путевка на Мальдивы доступна не для всех туристов, т.к. стоимость недельного тура на Мальдивы на двоих начинается от 200 тысяч рублей. В данную стоимость входит проживание в выбранном отеле, питание, авиабилеты, трансфер и медицинская страховка. Однако многих путешественников высокие цены на туры на Мальдивы не останавливают даже в разгар высокого сезона. Ведь Мальдивы стоят того, чтобы побывать в этом тропическом раю хоть раз в жизни!

Новости

rss