Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Юридические и бухгалтерские услуги в Португалии

Опубликовано: 27.08.2018

видео Юридические и бухгалтерские услуги в Португалии

СРАВНЕНИЕ ИП(AUTÓNOMO) И ООО(S.L.) В ИСПАНИИ

Вам нужна помощь в оформлении покупки недвижимости в Португалии? Нужна консультация, получение ИНН или открытие счета в местном банке? Открытие бизнеса или подача на ВНЖ?



Запутаться в юридических тонкостях другой страны очень легко, поэтому грамотная и своевременная помощь сэкономит и деньги, и время. Ниже вы можете ознакомиться с нашими услугами и ценами.

Компания Segmentonivel является официальным представителем и экспертом португальской недвижимости с главным офисом в Портимао и офисом в Москве. Для клиентов мы тщательно подбираем объекты в Португалии и предлагаем только проверенные, с соблюдением всех условий российского и португальского законодательства при совершении сделок с недвижимостью.


ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В ПОЛЬШЕ И ШЕНГЕНЕ ВЫДАЕТСЯ НА 3 ГОДА / ЧЕРЕЗ 125 ДНЕЙ

Segmentonivel оказывает как риэлтерские, так и юридические, бухгалтерские, финансовые услуги. От предварительного подбора жилых и коммерческих объектов, инвестиционных проектов, организации обзорных поездок, до полного правого и бухгалтерского сопровождения сделок в Португалии. Кроме того, компания осуществляет перевод и заверение документов, помощь при оформлении ВНЖ.


ВНЖ Венгрия 2015-2016 пакет документов

Segmentonivel постоянно улучшает свой сервис и повышает качественный уровень предоставляемых для своих клиентов услуг.

Мы превратим покупку недвижимости в Португалии в приятный момент вашей жизни!

Новости

rss