Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Добролюбово | Гостевой дом в Суздале | Суздаль, гостевой дом,

Опубликовано: 27.08.2018

видео Добролюбово | Гостевой дом в Суздале | Суздаль, гостевой дом,

Деревня Добролюбово

На закрытой от любопытных глаз территории мы постарались создать все условия для того что бы семьи с детьми чувствовали себя комфортно и ни в чем не нуждались.



Корпус

В основном корпусе усадьбы «Добролюбово» расположено четырнадцать комфортных номеров, предназначенных как для двухместного, так и семейного размещения с детьми.

В каждом номере вас ждут:

Удобная мебель ручной работы Телевизор, 120 каналов Кондиционер Фен Полотенца Тапочки

Для комфортного размещения семей с маленькими детьми в усадьбе есть номера с диванчиками - Делюкс , Студия . Эти номера оптимально подойдут тем, кому важно находиться в одной комнате с ребенком в ночное время.


Дом-интернат "Добролюбово"

Двухкомнатный Семейный номер с видом на сад находится на первом этаже, напротив стойки размещения. В гостиной - круглый раздвижной стол, диван, мини-холодильник  ТВ (120 каналов),  а также книжный шкаф с небольшим набором русской классической литературы. Спальная очень просторная и светлая – два окна на разные стороны. Большая удобная кровать (180х200 см) сделает отдых максимально приятным и комфортным.


Визуализация ЖК ДОБРОЛЮБОВО

Самый романтичный номер – Делюкс для двоих . Полукруглое окно, обрамлено легкими кружевами, высокий потолок (4 метра) создает ощущение простора. Большая ванна поможет расслабиться и сделает отдых по-настоящему полноценным.

Семейный номер с террасой и отдельным входом отлично подойдет семьям с малышами. В номере есть Спальная с большой кроватью (180х200 см), гостиная и терраса из которой открывается замечательный вид на территорию. Очень удобно выходить на прогулку с малышом на коляске не через общий холл, а сразу из номера. Чайные принадлежности и посуда, мини-холодильник, а также пуфы и низкие столики, расположенные на террасе будут лучшими помощника на вечернем чаепитии.

Номера категории Улучшенный прекрасно подходят для отдыха вдвоем. В просторных номерах есть все необходимое для отдыха после увлекательного изучения Суздаля. В прихожей встречают тапочки, в номере ортопедические матрасы, гипоаллергенное белье и подушки, а также многоканальный ТВ. Санузлы оснащены современными душевыми кабинами и набором полотенец для каждого из гостей (для тела, для рук, коврик «ножки»). Все необходимы средства личной гигиены вы можете приобрести на стойке размещения.

Семейное Шале стоит отдельно, от основного корпуса. Небольшой очень уютный двухэтажный дом способен принять большую семью из нескольких поколений. На первом этаже находится гостиная с кухней, оснащенной всем необходимым оборудованием и посудой. Декоративная печь-камин, удобный диван, кресла и большой круглый стол уютно соседствуют друг с другом. Одна из стен первого этажа полностью застеклена. Рольставни создадут приватную атмосферу в любое удобное для вас время. Из гостиной есть прямой выход на улицу. На втором этаже есть просторная спальня для родителей и небольшая детская для двух человек. Шале это лучший вариант дома для длительного проживания.

Семейный Люкс ИЗБА готов принять четырех гостей. В номере есть мини-кухня, уютный электрический камин для теплых посиделок, кресло-качалка и огромный угловой диван на котором в мягких подушках очень удобно полежать после долгих прогулок. Ванна-джакузи поможет расслабиться и насладиться полноценным отдыхом!

Делюкс ИЗБА Трехместный очень просторный номер. Удобная кровать king-size поможет выспаться и набраться сил. В теплое время годы вы можете настежь открыть окна и впустить свежий воздух. В жару спасет современный кондиционер.

В этой категории номеров возможно размещение на двух раздельных кроватях (Twin). Санузел оборудован большим просторным душем с режимом «летний дождь».

Безопасная закрытая территория, детская игровая комната, русская баня и Суздаль за окном сделают отдых радостным и приятным и для родителей и для детей любого возраста.

Семейная усадьба «Добролюбово» - с любовью, в Суздале!

Новости

rss