Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Индонезию из Москвы 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Индонезию из Москвы 2018

Приглашаем на Фестиваль Индонезии в Москве

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в Индонезию 2018

Столица: Джакарта Население: 200 млн Валюта: Рупия Язык: Бахаса Индонезия Религия: Ислам Виза: Нужна

Индонезия сегодня одинаково привлекательна как для бывалых путешественников, стремящихся сюда за яркими впечатлениями, так и для любителей спокойного пляжного отдыха вдали от суеты больших городов.


БАЛИ VLOG 🌴 | Москва - Доха - Кута | ВЛОГ 1

Погода в Индонезии

Лето в Индонезии царит круглый год, поэтому приобретать туры в Индонезию 2018 вы можете в любое время. В нашем туристическом агентстве «Анекс Тур» вам помогут подобрать наиболее подходящий вариант как по времени, так и по сезону.


ИНДОНЕЗИЯ/ Джокьякарта. ЗАЧЕМ? сюда едут туристы со всего МИРА? /цены Yogyakarta

Климат в стране мягкий, экваториальный и субэкваториальный, влажный морской. Прибрежные воды в дневное время прогреваются до +26 °С.

С начала календарной весны и до самой осени устанавливается сухой и жаркий период, когда температура воздуха достигает +35 °С. Примерно с ноября начинается период дождей. Но не стоит отказываться покупать туры в Индонезию 2018 на это время: сезон характеризуется лишь кратковременными ливнями, случающимися обычно в утренние и ночные часы.

Курорты Индонезии

Туры в Индонезию 2018 – отличный способ «пересидеть» холодную зиму в тёплом уголке земли с первозданной природой. В первую очередь туристы стремятся посетить остров Бали. Тот, кто ещё не готов отдыхать вдалеке от больших городов, может остановиться в столице острова – Денпасаре.

 

Отличный отдых для всей семьи предлагают Джимбрана и Санур. Искателей же покоя и тишины ждут Беноа и Чандидаса. А Улувату – идеальное место для поклонников активного отдыха, куда слетаются сёрферы со всего мира.

Фотографии Индонезии

Любители пожить в относительной дали от цивилизации, любуясь природой под плеск океана, на одном из красивейших азиатских пляжей, несомненно, предпочтут соседний остров – Ломбок.

Борнео покоряет не только своими песчаными пляжами. Здесь широко представлена экзотическая флора и фауна. В рамках экскурсионных программ туристам предлагаются многочисленные вылазки в джунгли и настоящие курсы выживания в тропическом лесу.

Лембоган ждёт любителей подводного плаванья. Спорт, спа, отдых на пляже под жарким солнцем на фоне мангровых лесов и древней архитектуры предлагает Бинтан.

И, конечно же, Джакарта, настоящий «город контрастов», с его неповторимым Южно-Азиатским своеобразием.

Отдых в Индонезии не ограничивается только этими курортами. Наше туристическое агентство «Анекс Тур» специально для вас подберёт тур, отвечающий всем необходимым требованиям.

Что следует посетить в Индонезии

Как и любой отдых, туры в Индонезию 2018 – это не только возможность погреться под жарким тропическим солнцем, но и богатая культурная программа. Традиционно туристов привлекают Лес обезьян и экскурсии в тропические леса Суматры, парк Бали-Барат.  Ботанический сад Бали, парк Бромо-Тенгер-Семеру на Яве и другие природные достопримечательности.

Древняя архитектура широко представлена храмовыми комплексами Бесаких на Яве, Аман-Аюн, Тирта-Эмпул, Улувату на Бали и многими другими. Среди музеев стоит отметить Музей Ренессанса Бланко в Убуде.

Новости

rss