Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры летом из Москвы по выгодным ценам от «Анекс Тур»

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры летом из Москвы по выгодным ценам от «Анекс Тур»

Недорогие Горящие Туры. Куда Можно Поехать Летом За 1000 Долларов На Двоих? [Горящие Туры На Двоих]



Лето – сезон отпусков и исполнения желаний. Туристический поток в это время года увеличивается в разы, ведь благоприятная погода и широкие возможности для отдыха стирают все препятствия на пути к новым впечатлениям и красивому загару. Куда поехать на летний отдых в этом году? Менеджеры туристического агентства «Анекс Тур» расскажут вам.

ТАЙ Пхукет начало перелет встреча со Стасом первые глотки Changa

Летний отдых в России

Российские курорты настолько разнообразны, что без труда можно найти место для отдыха вдвоем и семьей, с друзьями и с детьми. Есть как дорогие курорты, так и городки, где можно отдохнуть очень и очень дешево. Каждому туристу мы найдем, что предложить.


натали турс отзывы

Крым и Краснодарский край – это сочетание оздоровительного, экскурсионного и пляжного туризма на Черном и Азовском морях. Из достоинств местных курортов следует отметить следующие:

удобное расположение, все курорты расположены компактно, можно за один визит посетить сразу несколько мест; доступную стоимость отдыха (даже в таких городах как Ялта и Сочи); превосходные условия для летнего отдыха, пляжи на любой вкус; отсутствие языкового барьера, отсутствие потребности в оформлении виз, даже загранпаспорт путешественникам не понадобится.

Летний отдых за границей

Если родные просторы вы объездили вдоль и поперек, и хотите познакомиться с другими странами, их жителями, культурой и обычаями, то туристическое агентство «Анекс Тур» предложит вам заграничный тур. В летние месяцы у туристов есть большой выбор направлений, готовых их принять. Это и европейские страны, и азиатские, и дальнее зарубежье.

Превосходный пляжный отдых ожидает вас в Грузии, Абхазии, Греции, Болгарии, Тунисе, Израиле, Таиланде, Вьетнаме, Доминикане и на Кубе. Выбор места зависит от ваших предпочтений, ожиданий и финансовой стороны.

В Грецию, Черногорию, Испанию, Италию и Израиль едут обычно те путешественники, которые планируют совместить отдых у моря и экскурсии. Природа, история и достопримечательности этих стран не оставят никого равнодушным.

Для хорошего шопинга можно рекомендовать те же Италию, Израиль, Испанию, а также Францию. Здесь можно купить брендовые вещи с хорошими скидками, познакомиться с особенностями местной кухни, привезти домой гастрономические сувениры.

Оздоровление летом

Когда еще поправлять здоровье, если не летом? Курорты России и других стран предлагают интересные оздоровительные программы для людей всех возрастов и с различными заболеваниями.

Лучшие программы талассотерапии предлагают Франция, Тунис, Израиль, Словения и Италия. Бальнеологические и грязевые курорты стоит искать в Крыму, Болгарии, Словении и на Кавказе. А Китай и Индия приглашают восстановить здоровье с помощью восточной медицины.

Существуют и такие курорты, где оздоровление происходит благодаря особому воздуху, который насыщен ароматом моря, леса и гор. Так, если вы летом поедете в отпуск в Черногорию или Хорватию, то вернетесь не только отдохнувшим, но и оздоровившимся.

Новости

rss