Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Джи-Ти-Ай ТРЕВЕЛ (GTI Travel)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Джи-Ти-Ай ТРЕВЕЛ (GTI Travel)

ANIMATRONICS STUNT ON WORLD'S BIGGEST RAMP IN HISTORY! (GTA 5 Mods FNAF Funny Moments)

Джи-Ти-Ай Тревел   является частью крупного транснационального Холдинга KAYI GROUP, что, несомненно, обязывает эту турфирму оказывать высококачественные услуги своим клиентам. На российском рынке компания   GTI Travel     обосновалась в 2003 году и с тех пор стала самой популярной среди турфирм, специализирующихся на отдыхе в Турции.



Предложения туроператора Джи-Ти-Ай ТРЕВЕЛ (GTI Travel)

ДжиТиАй Тревал за этот период времени успел обслужить огромное количество российских туристов — более полутора млн. человек. В настоящее время туроператор Джи-Ти-Ай Тревел предоставляет возможность побывать в Турции и украинским любителям путешествий .


GTA V |Първата мисия с Тревел.

Репутация Джи-Ти-Айсреди туристов необычайно высока, и это совершенно обосновано — в распоряжении компании собственная авиакомпания, а   их отели удовлетворяют запросы самых притязательных путешественников.

Умеренная стоимость предлагаемых туров даст Вам возможность по-настоящему оценить взаимосвязь «цена — качество», а тарифы, на постоянно имеющиеся в наличии в   GTI Travel    горящие путевки, вообще станут для Вас приятнейшей неожиданностью.

Словосочетание «Джи-Ти-Ай Тревел — Турция » настолько популярно среди туристов, что большинство из них уже не может себе представить одно без другого, предпочитая отдавать организацию отдыха в этой замечательной стране исключительно в руки туроператора.Вы с легкостью сможете убедиться в этом сами, заказав горящие туры.

Итак, Турция... Сегодня туристы из разных уголков планеты выбирают для путешествий именно эту замечательную страну. Здесь у Вас будет возможность не только прекрасно отдохнуть на солнечных уютных пляжах, но и узнать много интересного об истории этого европейского государства, а турфирма  Джи-Ти-Ай Тревел с удовольствием поможет Вам в этом.

Столица этого государства — Стамбул — очень древний город с массой самых разнообразных достопримечательностей. Небезынтересным является и тот факт, что Стамбул находится сразу на двух материках — одна его часть находится в Европе, а другая — в Азии. Никакой другой город в мире не имеет столь примечательного расположения.

Агентство Джи-Ти-Ай Тревел организует для Вас отличные экскурсии по Стамбулу , где Вы сможете собственными глазами увидеть древние развалины времен величественной Византии, прикоснуться к «плачущей» колонне Собора Святой Софии, обладающей, по поверьям, магическими свойствами исполнения желаний. Вы так же сможете побывать в Голубой мечети, единственной во всем мире, имеющей шесть минаретов, а также увидеть великолепную сокровищницу султанского дворца Топкапы.

Знаменитый мост через пролив Босфор — своеобразный символ объединения двух материков — он тянется из Европы в Азию, соединяя два турецких берега, и также станет одним из многочисленных мест, где Вы побываете. Отдых, без всякого сомнения, придется по вкусу каждому.

Что уж говорить о знаменитом, полном суетного шума и веселья стамбульском базаре, именуемом на местном языке Капали Чарши — вот уж, по истине, здесь можно приобрести все, что только возможно.

Несомненно, туры  в Стамбул станут для Вас чем-то совершенно новым и познавательным.

Но разве Турция — это лишь Стамбул? Ну, конечно же, нет! Достопримечательности расположены буквально на всей территории этого государства, и туроператор Джи-Ти-Ай Трэвел постарается сделать так, чтобы в поле Вашего зрения попало большинство из них.

Отдельно нужно сказать о великолепнейших турецких курортах, раскинувшихся по территории всего живописного побережья этой страны. Большинство из них давно уже стали классикой туризма, и это вполне оправдано. Анталия, Алания, Сиде, Мармарис, Бодрум...— каждый имеет свою изюминку, и, в то же время, кое-что их объединяет — это замечательные пляжи и уютные комфортабельные отели. ДжиТиАй    позаботитсяо том, чтобы отдых на любом из этих курортов стал для Вас приятным и радостным.

Безусловно, горящие туры в Турциюстанут для Вас самыми предпочитаемыми среди всех остальных путешествий.

Если Вы собрались в Турцию, мы поможем Вам сделать это оперативно и рационально. Наша фирма «Где Нас Нет» давно и успешно сотрудничает с этим туроператором. Москва — город, где находиться целая сеть наших филиалов. Для Вас работают отделения и в других крупных городах России, в их числе и Санкт-Петербург.  

GTI Travel RUSSIA – один из ведущих туроператоров в России, специализирующихся по Турции. GTI Travel RUSSIA был основан в Москве в 2003 году как российская часть холдинга KAYIGROUP и за очень короткий промежуток времени качественно зарекомендовал себя на российском рынке, увеличивая каждый год количество отправленных в Турцию туристов.

Чтобы предлагать превосходные услуги, GTI всегда работаеn с сильнейшими партнерами. Принадлежащие фирме GTI Travel авиакомпания SKY Airlines, сеть гостиничных комплексов RIVA Hotels и принимающие компании в турции KayiTur и Black Eagle с собственным автопарком и штатом квалифицированных гидов гарантируют отличное качество отдыха, соответствующее Вашим запросам. GTI Travel давно известна особенно привлекательным соотношением выгодной цены и высокого качества.

Опыт, накопленный десятилетиями, и специализация на турецком направлении, а также сотрудничество с сильными партнерами позволяют постоянно добиваться оптимального ценового баланса. GTI RUSSIA отправляет туристов в Анталью не только из Москвы, но и из других городов Российской Федерации. GTI RUSSIA работает в России уже 4 года и в самый первый год своего основания с помощью нашей компании съездили на отдых в Турцию 42 000 российских туристов, в 2005 году количество туристов возросло до 100 000. В 2006 количество туристов, воспользовавшихся услугами компании превысило 150 000. Кроме того, GTI RUSSIA заключил договор с компанией “Pan Ukraine” на Украине, тем самым успешно вышел на украинский рынок, обеспечив украинским туристам качественные услуги и сервис. В 2005 году компания получила награду “Самая Стильная Компания”. GTI всегда стремится предоставить самое качественное обслуживание для наших гостей…

Новости

rss