Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Jungle Beach / Джангл бич / Унаватуна

Опубликовано: 27.08.2018

видео Jungle Beach / Джангл бич / Унаватуна

Jungle Beat Season Two Compilation [Full Episodes]

В рамках статьи хочу рассказать вам об одном, достаточно красивом, но редко посещаемом туристами пляже  Jungle Beach. добраться до него не просто, поэтому многие туристы к сожалению не всегда добираются до него. Находится он в районе Унаватуны, который называется Rumassala. Это как район в городе. Идти вам придется по частному сектору перпендикурярно от основного пляжа Унаватуны по грунтовой дороге держа ориентир на север. Вскоре дома вокруг закончаться, местность станет безлюдной, однако нужно настойчиво двигаться вперед. Приблизительно через 1 км вы выйдете  к океану.


Alvaro & Mercer Feat. lil jon - welcome to the jungle bitch

Пляж Jungle Beach на карте Шри-Ланки

Если у вас есть мобильный телефон с GPS примемныком, рекомендую вбить его координаты ( 6.018910, 80.239251) . К сожалению ниодин навигатор не покажет вам маршрут к этому пляжу, однако найти его не составит никакого труда, потому как он находится вдоль, с небольним отклонением по пути, единсвенной дороги которая проходит вдоль указанного пляжа и выходит на асфальтовую основную дорогу, которая соединяет Galle и Коломбо . 


Jungle Beach - Sri Lanka

Кстати, второй вариант, не менее эффективный - наймите тук-тук , это обойдется вам максимум в 2$ за такси в обе стороны. В него может влезть 3 человека обычной комплекции плюс водитель. Если вы находитесь в самой Унаватуне, как вариант, чтобы не ходить по проселочной дороге, можно подъехать на автобусе по основной дороге до моста который на севере поселка, сойти перед ним, там влево будет уходить грунтовая дорога, она ведет прямиком к пляжу Jungle.

Отзывы

Пляж очень красив, в нем довольно близко к воде растут пальмы, в воде много красивых камней, между которыми довольно комфортно плавать, вода теплая, волна не забивает. Самым главным бонусом является то, что здесь, почти всегда, не многолюдно. Мало кто из туристов знает об этом пляже, а еще меньше тех, кто  приходит сюда намеренно. По моему глубокому убеждению Джангл бич, это очень хороший пляж чтобы сделать обалденные фотографии. На сколько не изменяет мне память, там, находится 2 кафешки. В момент когда мы там были, они были больше похожи на временный бизнес. Но в них можно было пообедать, цены были адекватные. Есть ли сейчас там эти ,мягко скажем, "харчевни" я не знаю, больше склоняюсь к тому что есть.

А вот хочу поделиться с вами фотографией частного домовладения. Считаю, что именно к такому и нужно стремиться во время отдыха. Сочетание отсутсвия суеты, проживание вдали от дороги, рядом с пляжем - что скажете, стоит эта прелесть 30$ за ночь или нет? И да, обязательно найдите камень, на котором написано Jungle Beach на синем фоне, а то не визнь не поверю что Вы там побывали!

Новости

rss