Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Анекс Тур Барнаул - Отель Aida Better Life Resort (Аида Бэтер Лайф Резорт), трехзвездочный отель Aida Better Life Resort (Шарм-Эль-Шейх). Отели и гостиницы Египта три звезды . Туры в Египет из Барнаула с размещением в 3 звездочном отеле Aida Better Life Re

Опубликовано: 27.08.2018

Туристическое агентство Анекс Тур представляет своим туристам тур пакет в Египет из Барнаула с проживанием в 3* отеле Aida Better Life Resort. Забронировать отдых в отеле - Аида Бэтер Лайф Резорт реально как готовый тур в состав которого будет включен: авиаперелет до международного аэропорта курорта Египта, трансфер аэропорт–отель–аэропорт, медицинская страховка и визовая поддержка (для визовых стран).

Aida Better Life Resort расположен в Египте в городе Шарм-Эль-Шейх. Уютная гостиница «Aida Better Life Resort», классифицируется как 3 х звездочный отель имея в своей инфраструктуре всё необходимое для комфортного и незабываемого отдыха в Египте из Барнаула.

"Аида Бэтер Лайф Резорт" чудесный вариант как для беззаботного и уединенного семейного отдыха, также для молодежи.

Концепция питания в отеле Aida Better Life Resort – в рамках тура в Египет из Барнаула от туроператора Анекс Тур, предусматривает: «Все включено» (All Inclusive), «Завтрак ужин» (Half Board).

Проживание по системе «Все Включено» (ALL), в рамках которого к услугам клиентов, основной ресторан гостиницы Aida Better Life Resort рабочий согласно графику. Где дорогим гостям Египта предлагается широкий ассортимент европейской, местной и вегетарианской кухни на завтрак, обед и ужин. Приготовленные блюда сервируются по принципу - шведский стол, а для настоящих романтиков возможен спокойный уединенный ужин в A’la Carte ресторане, где обслуживание гостей производится по меню. К услугам отдыхающих в Египте из Барнаула в гостиничном комплексе Aida Better Life Resort по системе "Все включено", на территории гостиницы функционируют бары и кафе, в которых вам предложат богатый перечень алкогольных и безалкогольных напитков местного розлива, а также марочные алкогольные напитки импортного производства платно.

Двухразовое питание: полупансион, которое на базе «шведского стола» - завтрак и сытный обед в главном ресторане гостиничного комплекса. Проживание на трехразовом питании позволяет отдыхающим в значимой степени сэкономить бюджет, относительно ресторанных цен курорта.

Новости

rss