Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Финляндию из Москвы 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Финляндию из Москвы 2018

РЫБАЛКА В ФИНЛЯНДИИ - ТУРЫ В ФИНЛЯНДИЮ

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в Финляндию 2018

Столица: Хельсинки Население: 5 180 000 чел Валюта: Евро Язык: Финский, Шведский Религия: Протестантизм Виза: требуется

Финляндия, или Суоми, как называют эту страну местные жители, – одно из популярнейших туристических направлений среди Скандинавских стран. Здесь вы сможете встретить Новый год за Полярным кругом, посетить резиденцию Санта Клауса, порыбачить в местных озерах и научиться кататься на лыжах.



Когда лучше всего ехать в Суоми?

Если целью вашей поездки является посещение горнолыжных курортов, то лучше отправляться туры в Финляндию 2018 в период с декабря по февраль, когда здесь особенно снежно. Но так как Суоми – страна северная, то на некоторых курортах сезон стартует уже в середине октября и длится до середины апреля.


Виза в Финляндию|Как получить финский шенген|Инструкция и документы

Если же вы хотите полюбоваться северным сиянием, то оптимальным временем для визита в страну менеджеры туристического агентства «Анекс Тур» называют период с октября по март, хотя, вам может повезти и в другое время года, поскольку это зрелище здесь фиксируют с августа по апрель.


ТУРЫ В ФИНЛЯНДИЮ

Для оздоровительного и экскурсионного туризма Финляндия ждет туристов с апреля по октябрь, когда на ее просторах теплее, чем зимой, и отдых будет более комфортным.

10 причин поехать в туры в Финляндию 2018

1. Лучшие новогодние каникулы в вашей жизни можно провести именно здесь. И дело не только в том, что в Суоми живет настоящий Санта Клаус. Вы сможете посетить полярный зоопарк, насладиться безумно красивыми снежными пейзажами и прокатиться на оленьих упряжках.

2. Финляндия – страна с отличной экологией. Здесь много гор, озер и лесов, которые обеспечивают безупречную чистоту воздуха и ландшафты потрясающей красоты.

Фотографии Финляндии

3. Приехав в туры в Финляндию 2018 вы сможете побывать в Лапландии – родине Санты, и увидеть удивительные национальные парки (Оуланка, Лемменйоки и т.д.).

4. Возле побережья города Наантали расположился сказочный мир – мир Муми-Троллей – любимых героев многих детей и взрослых. Здесь можно не только встретить любимых персонажей, но и купить отличные сувениры, пообедать в ресторане Муми-мамы, прочесть газету с новостями Долины Муми-Троллей и не только.

5. У вас будет отличная возможность осмотреть достопримечательности финской столицы – города Хельсинки.

6. Лыжные курорты Суоми хоть и не порадуют сложными трассами и большими перепадами высот, зато предоставят отличный сервис и школы. В целом же горнолыжный отдых здесь рекомендуют новичкам и любителям этого спорта.

7. В Суоми вы сможете узнать, что такое настоящая финская сауна, но и другие водно-оздоровительные процедуры заслуживают внимания. Например, стоит выделить массажи, обертывания, посещение специальных расслабляющих капсул.

8. Шопинг в Финляндии отличается доступными ценами и высоким качеством продукции. В местных торговых центрах в период распродаж можно сэкономить 50-70% от первоначальной стоимости. А еще интересно, что туристы отмечают не только обувь, одежду и технику, но даже и продукты питания, поскольку их здесь изготавливают с соблюдением очень строгих правил.

9. Архитектурные достопримечательности и интересные музеи. На территории Финляндии соседствуют постройки разных эпох, запоминающиеся религиозные и прочие достопримечательности, увидеть которые вам рекомендует туристическое агентство «Анекс Тур».

10. Гастрономическая составляющая также вносит весомый вклад в туристическую привлекательность страны. В Суоми можно отведать оленину, приготовленную по специальному рецепту, а также рыбу разных сортов.

Новости

rss