Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры во Французскую полинезию из Москвы 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры во Французскую полинезию из Москвы 2018

Доминикана. Экскурсии. Цены. Стоит ли ехать.

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры во Французскую полинезию 2018

Столица: Папеэте Население: 268 270 чел. Валюта: Франц. тихоокеанский франк Язык: Французский Религия: Протестантизм Виза: требуется

Райский уголок в Тихом океане, 118 островов Французской Полинезии – один из самых популярных курортных местечек на Земле. Основной остров Архипелага – Таити. Приветствуя гостей, прибывающих на отдых в туры во Французскую Полинезию 2018, таитянки, надевают на них цветочную гирлянду. Когда гости собираются в обратный путь, им дарят ожерелье из ракушек. Многие путешественники, раз посетившие Французскую Полинезию, стремятся посетить её снова. Ярким подтверждением тому служат их повторные обращения в наше туристическое агентство «Анекс Тур».



Природа и достопримечательности островов

Не только незабываемый отдых подарят вам туры во Французскую Полинезию 2018, но и увлекательнейшее знакомство с древней культурой Маои. Памятниками этой цивилизации возвышаются на островах каменные пирамиды и святилища.

Отдых на островах проходит на лоне чрезвычайно красивой природы. Острова покрывают пышные тропические леса, которые чередуются с долинами, живописными лагунами и каньонами. Встречаются также озёра, водопады и реки.


БОРА БОРА ТАИТИ, ФРАНЦУЗСКАЯ ПОЛИНЕЗИЯ ОТЕЛЬ "LE MERIDIEN" 5* 07 06 2016.

 

Европейская цивилизация практически не повлияла на неспешный жизненный уклад островитян. И, если вас привлекает настоящий, экзотический, отдых, туры во Французскую Полинезию 2018 – идеальный выбор для вас.

Отдых на островах

Полинезийцы улыбчивы и приветливы. В отелях путешественников встречает доброжелательный персонал. Наше туристическое агентство «Анекс Тур» предлагает множество вариантов для отдыха. Вы можете забронировать номер в «брендовом», шикарном отеле или предпочесть уединённое проживание в бунгало с собственным кусочком пляжа.

Фотографии Французской полинезии

В последнее время большой популярностью у приобретающих туры во Французскую Полинезию 2018 пользуются бунгало с прозрачным полом, стоящие на воде. Практикуется также уединённый отдых на необитаемом островке под патронажем служащего отеля, который привозит и увозит туриста с острова, доставляет еду.

Все отели предлагают прокат оборудования для спорта и отдыха, причём ласты с маской и каноэ можно брать бесплатно.

Традиционно туры во Французскую Полинезию 2018 подразумевают пляжный отдых на берегу океана. Но для туристов разработана оригинальная программа, включающая пикники на необитаемых островах, знакомством с традиционной кухней, народной музыкой и танцами. В дельфинариях предлагается кормление дельфинов, скатов и акул, игра и купание с дельфинами. Также очень популярны посещение ферм, где выращивают жемчуг, рыбалка, прогулки на катерах.

Климат Французской Полинезии

В центре и на большей части Архипелага царит тропический, пассатный климат. На севере, в районе Маркизских островов – субэкваториальный. Среднегодовая температура на островах составляет + 22° С - + 26° С.

Жарче всего с ноября по май, при + 27° С - + 32°. С при влажности до 92 %. В этот период выпадает до 75 % годовой нормы осадков. С июня по октябрь – сухой сезон. А прохладнее всего в июле и августе: + 18° С - + 21° С.

Новости

rss