Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Курорты Тайланда - Бангкок, Паттайя, Пхукет, о.Самуи

Опубликовано: 27.08.2018

видео Курорты Тайланда - Бангкок, Паттайя, Пхукет, о.Самуи

ТАИЛАНД: ПХУКЕТ ИЛИ ПАТТАЙЯ?

Выберите:   

Бангкок (Bangkok)

Бангкок - столица Таиланда, финансовый, торгово-экономический, транспортный и культурный центр, главные воздушные и морские ворота страны. Именно с этого города миллионы туристов ежегодно начинают свое знакомство с этой удивительной страной.



Первое впечатление от сегодняшнего суматошного Бангкока оглушает и вызывает противоречивые чувства от контрастности увиденного!

Подробнее >>

Ко Чанг (Koh Chang)

Ко Чанг знаменит как остров, входящий с состав целого архипелага, состоящего более чем из 50 островов, уютно расположенных в 340 километрах от Бангкока, у восточного побережья Таиланда в Сиамском заливе. Являясь вторым по величине в Таиланде (площадь 429 кв. км - уступает только о. Пхукет ), остров за последние несколько лет стал одним из самых популярных курортов в Юго-Восточной Азии благодаря своим природным условиям.


Затопленный Тайланд

Подробнее >>

о.Самуи (Ko Samui)

Остров расположен в 560 км. к югу от Бангкока. Жизнь на Самуи течет не торопливо, а гостеприимность островитян не знает границ. Фруктовые сады, красивые водопады, монастыри, сказочные утесы, изумрудные рисовые плантации, покрытые лесами горные склоны и конечно же великолепные пляжи, - все несет в себе умиротворение и представляет интерес для многочисленных туристов, из года в год стремящихся вернуться на этот благодатный остров.

Подробнее >>

Паттайя (Pattaya)

Паттайя - основной курорт страны, принесший Таиланду славу туристической "мекки". Еще в 60-е года Паттайя была небольшой рыбацкой деревушкой. С тех пор Паттайя - курорт мирового значения, принимающий до одного миллиона туристов в год.

Подробнее >>

Пхукет (Phuket)

Если у Вас когда-либо была мечта бросить все надоевшие дела и уединиться, остров-курорт Пхукет для этого станет идеальным местом отдыха. Здесь к Вашим услугам все лучшие пляжи Таиланда, восхитительные романтические пейзажи, большой выбор отелей, множество развлечений и экскурсий.

Подробнее >>

Личный кабинет

Памятка туристу

Новости

rss