Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Топ-5 недорогих отелей Турции для отдыха с детьми.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Топ-5 недорогих отелей Турции для отдыха с детьми.

Топ 5 недорогих и хороших отелей Белека. Top 5 Belek Hotels. Топ отели Турции

Отдыхать в Турции для россиян становится делом обыденным. Многие летают туда регулярно и даже не по разу за год. Но проблема выбора отеля встает очень остро даже перед людьми, собирающимися отдыхать в Турции не в первый раз. Что уж говорить о новичках в этом деле – разобраться в громадном количестве предложений не так-то просто. Особенно много переживаний по поводу выбора отеля у семей с маленькими детьми, ведь то, что взрослый человек спокойно переживет, может сильно не понравиться ребенку, а значит, испортить отдых родителям. Мамы и папы изучают сотни отзывов, чтобы подобрать для себя оптимальное сочетание всех деталей – размещение, питание, вход в море, пляж, развлечения и, что немаловажно, цена. Представляем небольшую подборку недорогих отелей Турции, ориентированных на отдых с детьми , причем здесь рассмотрены не только отели в 3 и 4 звезды, но и максимальные 5 звезд. Если вам удалось посетить какой-либо из них, то участвуйте в опросе о его качестве.


Лучшие отели Турции для отдыха с детьми

Club Sun Heaven 3*

Начнем наш рейтинг с самого простенького отеля, который относится к категории 3*, но несмотря на это имеет множество положительных отзывов. Находиться он в Алании, в поселке Конакли. Плюсы Club Sun Heaven  для отдыха с детьми : есть детская площадка на территории, детский бассейн, мини-клуб, где детей развлекают различным творчеством, удобный пляж и качественное питание. Многие отдыхающие, оставившие отзывы о Club Sun Heaven, оценили его на 4 звезды вместо 3* заявленных.

2. Taksim International Obakoy 4* Продолжает рейтинг недорогих отелей Турции Taksim International Obakoy, имеющий 4 звезды. Этот отель также находиться в Алании, но в другом поселке – Обакёй. Он имеет достаточно большую территорию для прогулок с детьми, а его расположение в центре поселка позволяет гулять и вне огороженной территории, посещать магазины и местные рынки. Пляж песчаный, что важно многим родителям, но вот заход в море не везде удачный – имеются места с большими камнями. Кухню «Таксима» туристы хвалят, а родители могут поставить для себя галочку, если хотят видеть на столе каши по утрам – они здесь бывают.

3. Antique Roman Palace 4* Ещё один отель в Алании, отличающийся небольшой ценой и достаточным сервисом для семей с детьми. Он построен в античном стиле, необычном для турецких отелей. Особенно можно отметить прекрасный пляж, принадлежащий отелю – он полностью песчаный, а вход в море удобный для маленьких детей. Для малышей есть и специальная комната, называемая мини-клубом, где с ними занимаются специально обученные люди, а также различные качели-карусели на территории. Кухня «Антика» соответствует запросам малышей, поэтому накормить свое чадо сможет, наверно, каждый.

4. Victory Resort 5* Теперь перенесемся в другой популярный курорт Турции – Сиде. Здесь для отдыхающих с детьми можно посоветовать остановиться в Victory Resort, который относится к отелям в 5 звезд, но при этом не является очень дорогим. Он славится очень разнообразным питанием, подходящим как для взрослых гурманов, так и для избирательных детишек. Пляж песчаный, вход в море пологий, но минус лишь в том, что до пляжа нужно идти минут 5. Для деток оборудован специализированный бассейн, а также предоставляются услуги няни, чтобы родители могли немного насладиться друг другом.

          5. Club Hotel Belpinar 4*

Ну и в заключении нашего рейтинга недорогих отелей Турции рассмотрим отель в 4 звезды, представляющий другой курорт Турции – Кемер. Сама природа Кемера несколько отличается от той же Алании: здесь более зеленая и красочная территория, горы, сосны. Но минусом является то, что вход в море почти везде затруднен камнями и даже плитами. На пляже при Club Hotel Belpinar вход также не прост, но взрослые могут спастись специальными тапочками, а для детей на берегу лежат мешочки, по которым не так сложно заходить в море. В остальном этот отель также прекрасно подойдет для недорогого отдыха с детьми в Турции: качественное питание, организация развлечений для детей и взрослых, хорошие номера.

Итак, теперь у вас есть на примете небольшой список отелей Турции, подходящих для отдыха с детьми. А если вы с семьей побывали в каком-то другом отеле, который вам понравился, то посоветуйте его читателям нашего сайта в комментариях!

Не нашли подходящий вам с малышом отель? Попробуйте сервис поиска и он-лайн покупки туров Travelata! Там очень удобный поиск и нужные нам фильтры — удобства для детей, выбор удаленности пляжа, вход в море и многое другое. К тому же, сервис подбирает лучшие цены по всем туроператорам.

Рассматриваете отдых с ребенком на Российских курортах? Тогда читайте нашу подборку  Топ 5 отелей России для отдыха с детьми

В завершении нашего обзора предлагаем вам посмотреть видео о том, как маленькая девочка купается в детском бассейне при отеле.

Читайте также:

Новости

rss