Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Золотые пески  - каталог отелей Золотых песков. Цены 2017-2018

Опубликовано: 27.08.2018

Золотые Пески — жемчужина болгарского Черноморского побережья

 

В инфраструктуре курорта Золотые пески в Болгарии отели представлены многоэтажными гостиницами, современными фешенебельными комплексами, частными апартотелями, 10 комфортабельными виллами, 2 дачными посёлками и бальнеологическим центром. Здесь берег не разделяется бетонными ограждениями, и многочисленные ряды отелей в большинстве своём уходят вглубь леса, а не растянуты вдоль бесплатных пляжей.

 

На Золотых песках действуют отели 4 и 5 звезды, большинство из которых расположено на первой береговой линии в 10–20 м от моря. Наряду с этим, многие из них расположены и на других линиях Золотых песков, вместе с отелями 2 и 3 звезды, часть из которых, в свою очередь, может находиться совсем близко к пляжу, как и «пятизвёздочники». И, как свидетельствуют, отзывы здесь вполне разумное соотношение стоимости и качества сервиса, а также условий для полноценного отдыха.

 

Сегодня наметилась тенденция перехода большинства гостиниц, на систему «все включено», что отражается и на спецпредложениях, ценах 2017-2018 года. Отдых может гармонично дополняться оздоровлением в бальнеологическом центре.

Новости

rss