Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Real Estate «Canaria Dom»

Опубликовано: 27.08.2018

видео Real Estate «Canaria Dom»

Sotavento 2 house for sale, near El Medano

  Добро пожаловать на Гран Канарию!

    Представляем агентство недвижимости «Canaria Dom» !



Накопленный опыт в познании острова и создании компании Gran Canaria Russian Center & Club , а также ваши запросы на аренду и покупку недвижимости дали начало этому делу. Усердно и целенаправленно работая, мы изучили рынок недвижимости острова и можем гарантировать, что предлагаемые нами объекты финансово выгодны и являются фаворитами. Наша компания уже заработала репутацию надежного партнера, мы работаем максимально эффективно и гарантируем стопроцентную конфиденциальность. Мы предлагаем вам полный спектр услуг и готовы сопроводить сделку на русском, английском, немецком и испанском языках.


Salobre Villa 6 Holiday Rental Villa Gran Canaria - Specialodges drone

Только наше агентство за счет комиссии от владельца недвижимости предоставляет юридическое сопровождение сделки, что делает ее безопасной и законной, а ведение дальнейшей налоговой отчетности за небольшую плату обеспечивает наш налоговый юрист. Мы подходим к работе со всей ответственностью и уверены, что обязательно сможем помочь найти правильный выбор, полагаясь на свои знания, опыт и интуицию. Вместе, мы всегда найдем самые желанные решения! Обратитесь к нам и первыми узнайте о лучших предложениях, хозяева которых не желают размещать фотографии своего жилья в интернете.

Гран Канария – центр Канарского архипелага. Это уникальное место, где климат признан лучшим для жизни человека на нашей планете. Весь год, в юго-западных районах Канарии температура воздуха 22-32°C, воды 20-24°C, а это 365 летних дней в году! Территориально – это Испания, хотя остров находиться в Атлантическом океане в 1000 км от европейского континента и в 150 км от пустыни Сахара и Африканского континента.

Архипелаг является свободной торговой зоной , что способствует его быстрому развитию. Начало стабильного туризма здесь приходится на 1975 год, ранее сюда добирались только самые-самые упорные и любопытные путешественники. Официально в 2013 году Канарские острова посетило 10 630 000 человек, а это на 20% больше чем годом ранее, что значительно повысило интерес к недвижимости, особенно для отдыха в зимнее время года. В 2014 году уже 12 900 000 человек посетили архипелаг. В этот же год, был снят запрет на строительство и в течение следующих пяти лет на острове возникнут порядка десяти новых крупных парков и отелей, что даст больше комфорта отдыхающим и сделает остров лидером по посещаемости и среди Канарского архипелага. Соответственно, это создаст еще более высокий дефицит жилья и стабильный рост цен на недвижимость. Уже сейчас известно, что Гран Канария в скором не сможет принять всех желающих провести свой отпуск именно здесь. Согласно результатам наших исследований, именно сейчас самый выгодный момент для инвестиций. За период с 2012 до 2016 гг. начальная стоимость апартамента на южном курорте Маспаломас выросла с 55 000 до 75 000 евро, а стоимость двухкомнатной квартиры в хорошем комплексе поднялась с 80 до 120 тысяч евро. Стоимость аренды в зимнее время года стабильно достигает +200% к стоимости летнего времени, хотя весь год на острове оживленный сезон.

К 2020 году остров Гран Канария по многим критериям станет лидером рынка зимнего туризма. По сравнению с островом Тенерифе, количество русских на острове Гран Канария не велико, так как в России с 1991 года «Канары» представлялись на туристическом рынке, только как один остров Тенерифе. Гран Канария была открыта только для звезд, пребывание здесь всегда стоило на порядок выше. Разница островов заметна и по качеству дорог, на Гран Канарии это автобан в 3 полосы в каждую сторону. Канун новогодних праздников – это период, когда прилетает максимальное количество русскоязычных отдыхающих, чтобы насладиться всеми прелестями летнего отдыха и климатом архипелага. Это место гармонии человека и природы!

Канария ждет Вас!

 

Новости

rss