Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отели Доминиканы | Отзывы и рассказы об отелях Доминиканы - ТурПравда

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отели Доминиканы | Отзывы и рассказы об отелях Доминиканы - ТурПравда

Хорошие недорогие отели Доминиканы. Какой отель выбрать в Доминикане? Дешевые отели Доминикана.
Почти отдых в пуна кане

Доброе время суток. Хочу поделится впечатлениями от своего прибывания в Доминиканской республике в начале декабря 2017года. Бардак начался на таможне: вскрыли замотанный в пленку чемодан і забрали яблоки.



 •  7 месяцев назад Сиренис испортился

Ездил с ребенком 10 лет на 22 дня в Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames, что в Доминикане, второй раз, потому что в первый понравилось. Теперь всё стало хуже.

 •  2 года назад Отдых в Доминикане.

Всем привет сразу извините за возможные  пропуски букв, пишу с телефона в номере. пока запал не пропал. Итак о самом путишествии, Летели с Киева с пересадкой во Франции.


Как выбрать отель? Отдых в Доминикане отели. Доминикана какие лучше отели.

 •  3 года назад Пляжи Пунта Каны

Пляжи Пунта Кана и Баваро действительно хороши. Белый песок, пальмы, тёплое Карибское море. Однако, на мой вкус, слишком обжитые. Многие километры пляжа заняты отелями и везде люди.

 •  3 года назад Наша сказочная Доминикана

Ола амигос, хочу немного рассказать о нашем свадебном путешествии в Доминиканскую Республику в период с 28.07 по 07.08.2014г. Отправились мы в отпуск сразу после нашей свадьбы на следующий день.

 •  3 года назад отлично встретили весну в Доминикане

выбор страны не оказался случайным. У мужа всегда отпуск попадает на март, поэтому мест, где можно покупаться и позагорать не так и много. итак, опасаясь длинного перелета, мы все же купили путевку в Доминикану.

 •  4 года назад Доминикака

В качестве вступления. Вчера только прилетели в нашу РФ, которая встретила свинцовым небом и грязным снегом. И уже сегодня, пока впечатления ещё, тк скть, «с пылу с жару», я решил начать писать отзыв о «райской стране с белоснежными пляжами и тёплым лазурным океаном» под названием Доминиканская респ...

 •  4 года назад Наша свадьба в Доминикане

Мы решили пожениться, и предстоял непростой выбор собственно места нашего торжества. Свадьбы в душном банкетном зале с многочисленными родственниками нам не хотелось, было желание вложить средства в то, что потом надолго запомнится!

 •  5 лет назад Отзыв о нашем отдыхе в Доминикане!

Не прошло и недели, как мы с мужем вернулись с Доминиканы, и по свежей памяти хотелось бы написать о нашем путешествии с учетом всех плюсов и минусов. Начну с того, что было очень удобно лететь с Трансаэро прямым рейсом без пересадок с Москвы прямо в Доминикану, к разнице во времени мы привык...

 •  6 лет назад

Новости

rss