Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Альпах - горнолыжные туры во французские Альпы 2018-2019

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отдых в Альпах - горнолыжные туры во французские Альпы 2018-2019

Новый год и Рождество в Альпах дешевые горнолыжные туры курорты Европы

Туры в Альпы – это незабываемая поездка на горнолыжные курорты, которые славятся на весь мир своей живописностью, гостеприимностью и комфортабельностью. Французские Альпы представляют собой крупнейшую в мире зону для зимних видов спорта, которая оборудована 2500 подъемниками и 4000 горнолыжных трасс, начиная с «зеленых» для новичков и заканчивая «черными» для первоклассных лыжников. Это поистине райское место с разнообразными развлечениями, уютными ресторанами с национальной кухней, различными вариантами ночного досуга и интересными достопримечательностями.


Новый год в Доломитовых Альпах / 2017 (English Subtitles)

Курорты в Альпах

Отдых в Альпах от компании Мегаполюс Турс будет именно таким, каким вы его видите. Мы готовы предложить вашему вниманию лучшие зимние курорты во Франции, такие как:

Куршевель – один из самых дорогих курортов с высочайшим уровнем сервиса, ультрасовременным оборудованием, феерическими спусками, живописными видами, большим разнообразием трасс по уровням подготовки и отличными возможностями apres-ski; Шамони – один из старейших в Европе курортов, удобно разместившийся у подножия горы Монблан. Здесь предлагается прекрасный горнолыжный отдых на 150 км трасс, рассчитанных на разный уровень подготовки; Межев – это курорт обещает туристам обаяние альпийской деревушки в сочетании с современным комфортом, живописные леса, потрясающую французскую кухню и спокойную атмосферу, которая, в первую очередь, привлекает сюда семьи с детьми; Ле Дез Альп – курорт расположен у подножия одного из крупнейших европейских ледников. Преимуществами курорта являются гарантия отдыха международного класса, близость к аэропорту Гренобля, ориентированность на русских туристов.

Заказать путевку в Альпы

Чтобы получить о турах в Альпы более подробную информацию, вы всегда вы всегда можете связаться со специалистами компании Мегаполюс турс, позвонив по телефону call-центра или воспользовавшись услугой «Бесплатный звонок» на сайте. Компания Мегаполюс турс гарантирует вам лучшие путевки с насыщенной программой на любой вкус и комфортабельным размещением в высококлассных отелях.


Горнолыжный сезон 2016 - 2017. Новый год в Альпах

Стоимость тура будет зависеть только от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Мы делаем все возможное, чтобы ваш отдых во Франции был по-настоящему незабываемым!

Новости

rss