Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Австрию в декабре - недорогие цены на путевки для отдыха 2018 с вылетом из Москвы - «Анекс Тур»

Опубликовано: 27.08.2018

Мы ищем лучшие туры для вас!

Австрия – это великолепная европейская страна с множеством достопримечательностей и удивительной архитектурой. Тем не менее, в декабре оценить красоту городов достаточно трудно, поскольку низкие температуры и холодные ветра не дают этого сделать. Для чего же путешественники приобретают туры в Австрию в декабре?

Туры в Австрию в декабре 2018 из Москвы

Естественно, в этой стране зима гораздо теплее, чем в России, но все равно не позволит вам долго прогуливаться по улицам и любоваться красивейшими постройками. В среднем температура днем составляет около +3 градусов. Можно отдать предпочтение посещению музеев, но не каждому понравится такое времяпрепровождение. Что же, тогда предлагаем вам наиболее интересный вариант – горнолыжные курорты! На них температура заметно ниже, примерно -3 днем и -10 ночью, а значит, стоит взять с собой как можно больше теплой одежды. Горнолыжные курорты смогут обрадовать всех любителей лыж и сноуборда, поскольку предоставляют максимально комфортные условия катания как для опытных спортсменов, так и для новичков. Отличное оборудование, профессиональные инструкторы, большое количество разнообразных курортов с огромным количеством склонов, масса развлечений – все это привлекает покупателей туров в Австрию в декабре.

Особенности Рождества

Тем не менее, понравится в этой удивительной стране и тем, кто хочет познакомиться с новой культурой. Как известно, католическое Рождество наступает 25 декабря.

Подготовка к нему начинается еще с ноября: постепенно украшаются улицы, на площадях разбиваются рождественские базары, в магазинах наступает пора мелких распродаж. Гораздо большие скидки вас ожидают с 26 числа, поэтому не упустите момент! Кстати, Рождество у католиков – сугубо семейный праздник, поэтому покупать туры в Австрию в декабре 2018 не стоит, бурного торжества вы не увидите.

Новости

rss