Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Остров Бали - каталог отелей острова Бали. Цены 2017-2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео остров Бали - каталог отелей острова Бали. Цены 2017-2018

Бали - каталог достопримечательностей

Бали — настоящий рай на Земле

 

Помимо прочих прелестей, которыми одаривают туристов туры в Индонезию на Бали, — отели острова с прекрасно развитой инфраструктурой и великолепным уровнем сервиса. Гостиниц уровня 4–5 звезд на курорте просто не счесть! Все они по карману лишь состоятельным туристам. Те же, кто отдает предпочтение экономному отдыху, могут воспользоваться спецпредложениями цен — сезон 2017-2018 откроет для этого массу возможностей. Также можно остановиться в 3-звездочных отелях острова, стоимость туров в которые намного дешевле.



 

Гостиницы Бали выстроены преимущественно в индонезийском стиле. Они предлагают проживание в роскошных бунгало, расположенных на побережье или в непосредственной близости к Индийскому океану. Отели Бали 4 и 5 звезд на первой линии отличаются великолепной инфраструктурой. Здесь можно не только хорошо отдохнуть, но и поправить здоровье в оздоровительных и спа-центрах. Традиционные для столь высокого класса отелей развлечения здесь представлены в полной мере, так что скучать туристам не приходится.


Бали - остров Богов

 

Несмотря на то, что отели Бали 2 и 3 звезды немногочисленны, отзывы побывавших в них туристов свидетельствуют о высоком качестве отдыха.


Бали. Индонезия. Туры на Бали

Новости

rss