Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Ирландия - каталог отелей Ирландии. Цены 2017-2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ирландия - каталог отелей Ирландии. Цены 2017-2018

Ирландский паб в Сочи “Harat’s pub”

Ирландия – одно из самых сказочных мест на нашей планете. У каждого, кто хоть раз побывал там, при слове «Ирландия» в голове формируется необычайно живописная, наполненная волшебством и приключениями страна. Место, где можно посетить колоритные, присущие только этой стране, пабы, в которых можно попробовать великолепное пиво «Гиннес» и молочный ликер «Айриш крим».



Ирландия практически круглогодично утопает в зелени. Природа просто изумляет своей девственной красотой и насыщенными красками от изумрудного до практически болотного. Кроме того, нельзя забывать о весомом вкладе Ирландии в мировую историю, культурное наследие. Хотя туры в Ирландию не пользуются такой известностью, как в более освоенные туристами страны, отдых здесь оставит о себе только приятные воспоминания.


The Stone Collection. Частная резиденция, Дублин, Ирландия. Отделка интерьера мрамором.

 

 

Ирландия - поиcк отелей в Ирландии по названиям курортов:

 

Дублин

 

Дублин не только столица государства, но и интересный курорт и просто город с богатым культурным прошлым. Дублин возвели в месте встречи реки Лиффи с Ирландским морем. Месторасположение Дублина фактически предопределило судьбу этого города. В Дублине развито судоходство, построен великолепный и изумляющий своими размерами морской порт. Ирландцы скрупулезно отнеслись к строительству своей столицы. Железная дорога связывает Дублин, являющийся средоточием важнейших государственных учреждений и культурных центров, со всеми отдаленными участками страны.


Как избавиться от лени

Город, более чем с длительной историей, готов предложить своим посетителям в качестве достопримечательностей несколько памятников архитектуры, а также современные достижения развитой инфраструктуры.

Обязательно посетите один из дублинских ресторанов, чтобы побаловать свой желудок настоящей ирландской кухней. Ирландские шеф-повара, как и во времена своих дальних предков, готовят мясные блюда только на открытом огне. Обязательно попробуйте блюдо под названием «стью». Это, пожалуй, одно из самых замечательных рецептов приготовления бараньей грудинки.

Гостиницы Дублина различны по своим категориям, есть двух, трех, четырехзвездочные отели Ирландии. Популярностью пользуется пятизвездочный отель Дублина «Конрад Дублин», выполненный в современном архитектурном стиле и готовый предложить туристам качественный сервис. Также хорошо известна гостиница Ирландии «Морган 4 звезды», чьи номера поражают своим интерьером и дизайнерскими решениями, не оставляющими равнодушными любого посетителя отеля. Кроме того, построен отель в центре Дублина. Тут же огромное количество ресторанов, кинотеатров, театров, магазинов.

 

 

Корк

 

Не менее прекрасен второй по размерам и значению ирландский город Корк, расположенный в южной части побережья. Центральная часть Корка размещена на острове, берега которого омывает река Ли. Город был основан в шестом веке и имеет богатейшую историю. В центр города можно попасть, пройдя по одному из многочисленных мостов. Кроме того, в Корке успешно развивается морской порт.

К вашим услугам кафе, бары, пабы, рестораны. Особенно рекомендуется побывать в пабе Clancys Bar and Bistro на Prince's Street. Интерьер паба викторианской эпохи. Здесь все наполнено и дышит любовью к старой доброй Англии 18-19 веков. Ко всему прочему, меню экстра-класса, ирландское темное пиво и, конечно же, традиционная ирландская музыка. Все это доставит вам огромное удовольствие и оставит самые благоприятные воспоминания. Если же вы хотите соприкоснуться с культурным наследием Корка, можно посетить Оперу Корка, галереи Кроуфорд Арт и Фиркин Крейн Сентр.

Гостиницы Корка также подразделяются по категориям звездности. В городе их более нескольких десятков, так что выбор достаточно широк.

 

 

Голуэй

 

Голуэй по праву является культурной столицей ирландского государства, благодаря своему языку, музыкальным и танцевальным традициям. Здесь все наполнено историей. Великолепные пейзажи, море, вересковые пустоши, горные массивы. К вашим услугам гольф, рыбалка, теннис, верховая езда, серфинг, прогулки в горы, песчаные пляжи.

Гостиницы Голуэя имеют свой рейтинг и на первом его месте находится пятизвездочный отель Голуэя Гленло Аббей, построенный в старинном архитектурном стиле и предоставляющий современный наилучший сервис.

 

 

Лимерик

 

Третьим по величине в Ирландии является город Лимерик, который особенно полюбился российским туристам. История Лимерика насчитывает более 1 000 лет. Заложен на реке Шеннон. Лимерик прекрасен своими зелеными холмами и обрывистым берегом Атлантического океана и идеален для отдыха. Здесь сохранились памятники архитектуры прошлых столетий, собор девы Марии и крепость короля Джона.

Гостиницы Лимерика всегда рады туристам. Популярный пятизвездочный отель Лимерика Эшворд Кастл, расположенный на берегу озера Корриб, предлагает своим гостям комфортабельные номера различных категорий.  

Вы можете уточнить регион:

Новости

rss