Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Фантхиет (Вьетнам) с вылетом из Москвы недорого

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Фантхиет (Вьетнам) с вылетом из Москвы недорого

Все об отдыхе во Вьетнаме Фантхиет Муйне

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в Фантхиет 2018

Один из самых популярных курортов Вьетнама – это город Фантьет. Туристы часто отождествляют его с населенным пунктом Муйне – городом, расположенным в 22 км от Фантьета, поскольку большинство отелей находятся как раз между двумя этими курортами и по сути сливаются в единую зону отдыха для туристов.


Туры во Вьетнам: Чем курорт Фантьет отличается от Ня Чанг?

Сочетание пляжного отдыха и развлечений

Курорт имеет отличную репутацию у семей с маленькими детьми. Наверное, именно поэтому на отдых в Фантьет2018 съезжается так много поклонников тихого размеренного времяпровождения. Природа курорта идеально подходит для пляжного ничегонеделанья. Здесь можно целый день проводить на пляже и наслаждаться солнцем и морем.


Вьетнам - достопримечательности Фантьета (ч.5)

Тем не менее, курорт предлагает разные возможности для того, чтобы разнообразить свой отпуск активными развлечениями. Например, если вы приедете сюда с октября по февраль, то сможете заняться кайтингом и серфингом. На побережье открыто несколько специализированных школ, а все необходимое оборудование сдают в аренду.

OceanDunesGolfClub приглашает всех любителей гольфа приобщиться к игре на лучших полях во всем Вьетнаме. Здесь будет интересно и новичкам, и опытным игрокам.

Отдых в Фантьете2018 – объекты must-visit

- Всего в 4 км от города расположен самый красивый маяк Азии. Это сооружение носит название Маяк Ке Га, а свет от его фонаря виден на расстоянии 22 морских миль.

- Обязательно следует посетить Розовые и Белые дюны, которые могут похвастаться розовым и белым песком соответственно. А еще неподалеку от Белых дюн находится озеро Транг, здесь можно увидеть, как цветут розовые лотосы.

Фотографии Фантхиета

- Термальный источник Виньхао может похвастаться водой с температурой в 80°С. Тут можно не только принять лечебные ванны и сделать массаж, но и набрать с собой минеральную воду.

- туристическое агентство «Анекс Тур» организует вам экскурсию к руинам башен Посхану. Они в VIII веке являлись частью храмового комплекса, посвященного богиням-феям.

- Во время отдыха в Фантьете2018 найдите время для посещения пагоды Линь Шон ЧыонгТхо. Эта пагода знаменита группой статуй Будды Амитабхи и статуей Будды Шакьямуни.

Наилучшее время для посещения Фантьета

Следует сказать, что в этом городе не наблюдаются сильные сезонные колебания температур, тем не менее, по мнению многих специалистов, в том числе и туристического агентства «Анекс Тур», лучше всего отправляться на этот курорт в зимнее время года, а именно с ноября по март. На этот период приходится так называемый «сухой» сезон, когда осадков практически не бывает. А вот период с мая по октябрь на курорте считается «мокрым» сезоном, когда вероятность дождя гораздо выше.

Однако, в защиту низкого сезона можно привести следующие аргументы:

- осадки выпадают поздно вечером, ночью или ранним утром, то есть никак не омрачат ваш отдых в Фантьете 2018;

- дожди здесь кратковременные, как правило длятся всего около 1 часа;

- стоимость тура в низкий сезон позволит дополнительно сэкономить.

Новости

rss