Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Бельгия описание

Опубликовано: 27.08.2018

видео Бельгия описание

Волшебный Гент! / Бельгия #7

Бельгия-это прелесть северного моря. А Брюссель это один из немногих городов, которые удивляют своей средневековой красотой. Вы с первого взгляда влюбитесь в эту жемчужину европейского общества.



В уютных кафе вы можете попробовать разливное пиво или выпить чашечку ароматного горячего шоколада. Очень удивляет и радует культура этой страны. Исключительная архитектура местных ратуш и старинных площадей, скверов и парков. Большинство своих качеств Бельгия позаимствовала у стран-соседей таких, как Франция, Нидерланды, Люксембург или Германия. Поэтому у страны два официальных языка фламандский и французский.


Точильный камень Бельгийский Coticule слой Les Latneuses, читать описание.

В столице Бельгии Брюсселе есть музей, который находится под открытым небом, люди могут пройтись мимо и полюбоваться всей красотой средневековой архитектуры, здесь большинство бельгийцев и туристов.

Советую вам посетить Гент одно из старинных мест, в восточной Фландрии.


БЕЛЬГИЯ ЗАСЛУЖИЛА БОЛЬШЕГО • БЕЛЬГИЯ АНГЛИЯ 2 0 • ОБЗОР МАТЧА

Если же вы решили отдохнуть на жарком солнечном пляже то вам нужно в Остенде, а вечером вы можете провести романтический ужин в одном из уютных кафе на набережной. Понаблюдать за подводным миром Северного моря можно в аквариуме, узнать о многих жемчужинах этого места.

Что касается кухни, то в приготовлении блюд повара щедро используют сливки, пиво, масло и конечно вино. Главным ингредиентом считаются морепродукты.

Рассказывать я могу бесконечно, но настоятельно рекомендую увидеть эту страну своими глазами и посетить все интересующие вас достопримечательности.

Интересные статьи

Новости

rss