Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Германию от туроператора «Дарим Вам Мир»

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Германию от туроператора «Дарим Вам Мир»

Добро пожаловать в Марианские Лазне!

Поездка в Германию – увлекательное европейское приключение с возможностью посетить красивейшие города Европы, термальные курорты (Баден-Баден, Бад-Киссинген, Бад-Тольц, Бад-Мускау и др.), озера Германии, парки развлечений и фестивали, горнолыжные курорты Германии и многое другое. Любой тур в Германию гарантирует массу впечатлений и эмоций, а если это комбинированный тур в Германию, включающий в себя посещение нескольких стран и городов, эффект от путешествия в Германию возрастает в несколько раз. Поэтому в «ДВМ» множество комбинированных туров, сочетающих визит в Германию с туром в Швейцарию, Голландию, Чехию и не только!


Новогодние туры от туроператора KMP Group

В комбинированный тур по Германии можно отправиться на самолете или поезде из Москвы, Краснодара или Тюмени. Также можно заказать тур с перелетом /проездом и без.

Комбинированные туры Германия-Чехия

Самые насыщенные программы путешествий «ДВМ» предлагает по направлению Чехия-Германия! Комбинированный тур Прага-Мюнхен , тур Прага-Берлин , Прага-Дрезден и даже Прага-Дрезден-Мюнхен, - лишь часть комбинированных маршрутов по Германии, предлагаемых «ДВМ» для рационального и экономичного путешествия в Германию.

Благодаря комбинированным турам в Германию , путешествие по Европе будет выгодным и насыщенным событиями. Каждый из комбинированных туров включает в себя как минимум одну обзорную экскурсию и возможность выбора собственной экскурсионной программы на тур.

Туры по городам Германии

Комбинированные туры по городам Германии – привлекательное предложение для желающих максимально полно познакомиться со страной за небольшой промежуток времени. «ДВМ» тур составляет маршруты туров так, чтобы даже за неделю вы смогли увидеть столько городов, стран и достопримечательностей, сколько обычно можно повидать за длительное путешествие или многократные визиты в страну. Тур Мюнхен-Цюрих , тур Дюссельдорф-Амстердам, тур Дрезден-Прага-Мюнхен, - согласитесь, за одну поездку познакомиться с таким количеством городов, обладающих огромным количеством достопримечательностей, уникальных мест и развлекательных ресурсов, - невероятно выгодно и заманчиво!

Новости

rss