Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Фоторепортаж: PAC GROUP на празднике SALZBURGERLAND SKITAG 2017 в Снежкоме!

Опубликовано: 27.08.2018

7 октября в Горнолыжном Комплексе «Снежком» состоялось торжественное открытые горнолыжного сезона SALZBURGERLAND SKITAG 2017, организованное «Австрийским представительством по туризму». Одним из главных партнёров праздника выступила компания PAC GROUP, которая на протяжении последних лет занимает 1-ое место по Австрии, Италии, Франции в горнолыжном рейтинге предпочтения сотрудничества ИС «Банко».

Мероприятие посетил генеральный директор компании PAC GROUP Илья Иткин с супругой.

Все гости праздника смогли посетить мастер-класс компании PAC GROUP, познакомиться с предложениями на сезон, узнать о новинках и получить всевозможные материалы по предлагаемому ассортименту, а также профессиональную консультацию от экспертов компании. В конце мастер-класса был разыгран главный приз – недельное проживание на горнолыжном курорте Капрун.

После официальной части, представители туристических агентств и сотрудники PAC GROUP приняли участие в увлекательных лыжных гонках, шуточных конкурсах и получили массу удовольствия!

Праздник завершился апре-ски в ресторане Шале Da Marchello, на котором выступила австрийская группа «Танцльмузи» из Зальцбурга.

Все актуальные предложения компании PAC GROUP по Австрии смотрите здесь .

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии и Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Беларуси, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости

rss