Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Важная гарантия отдыха без нервов!

Опубликовано: 27.08.2018

видео Важная гарантия отдыха без нервов!

Битва при Арколе. Олег Соколов - Первая Итальянская кампания Наполеона [Выпуск №4]

К нашим уже имеющимся гарантиям добавилась еще одна очень важная гарантия – это страхование от неисполнения туроператором своих обязательств. Всем известные последние события туристического рынка, когда приостанавливают деятельность или банкротятся туроператоры. Как следствие, что туристы теряют деньги и соответственно доверие к агентам и всей отрасли в целом.



Для того, чтобы наши клиенты могли отдыхать спокойно была разработана уникальная программа совместно с ОАО «Тинькофф Онлайн Страхование» по страхованию от неисполнения туроператором своих обязательств.

На туристическом рынке это первый такой продукт, гарантирующий страховую выплату без дополнительного сбора документов сразу же после официального объявления туроператора банкротом, не дожидаясь решения суда и других формальностей. Деньги, в этом случае, переводятся на банковскую карту или счет клиента в течение 3-х дней.


Семинар Шамиля Аляутдинова "Вера, успех и вы" (часть 2)

В случае приостановки туроператором своей деятельности, страховка возмещает 100% истраченных средств, если это произошло до начала поездки и 50% в том случае, если клиент уже на отдыхе в момент объявления о банкротстве.

Преимущества страховки для клиентов

Защита имущественных интересов при банкротстве туроператора. Турист получит страховое возмещение не зависимо от того, выехал он или пока нет. Удобное и быстрое подключение. Доступность данного вида страхования, списание денег с банковской карты.

Сроки и цена страхования

Страховка действует со дня оплаты туристической путевки и до возвращения из тура. Цена данного вида страхования составляет 7% от стоимости тура. А, срок возмещения – до 3-х дней.

Данный вид страхования приобретается по желанию и без автоматического включения ее в цену тура, то есть клиент сам решает, что ему выбрать. О своем желании приобрести страховку достаточно написать в комментариях.

Новости

rss